Прочие дела домашние

люди,помогите пожалуйста!я учусь в 9 классе у меня вообще нет интереса к учёбе.я цжасная лентяйка постоянно откладываю.

мне говорили что надо учится а то потом пожелею,но на меня не действеут =(( я всегда откурваю книгу и сразу закрываю.что делть????помогите а
Jazira Kusmanova
Мудрый ответ: ничего не надо делать! Ты счастливый человек, у тебя все хорошо, кто-то тебе навязывает что ты должна делать то, что тебе не по душе! Гони их всех в шею! Только ты можешь сказать что тебе нужно, будь для себя авторитетом, будь сильной! Поверь в себя и пойми что только ты можешь разобраться в своих заморочках - твоя судьба только в твоих руках, в твоей власти!
Я советую тебе взять в руки карандаш и тетрадку и написать в ней все свои сомнения, проблемы, неуверенности и когда это все будет зафиксировано на бумаге, а не мимолетно в мыслях - ты сможешь взглянуть внутрь своего сознания (как на шахматную партию) и постичь себя (познать себя). Все просто.
этот метод позволяет отследить процессы подсознания, он позволяет управлять подсознанием,
и помни, что жизнь игра, жизнь слуга - ты властелин своей судьбы.
И еще один совет: не слушай никого - всех этих дураков, что здесь понаписали всякие глупости, твоя жизнь- твоя слуга, а не их :)
Удачи тебе человек!
Вазира Долженкова
Лучший ответ
Иди в ПТУ, получай рабочую специальность
Просмотри фильм "Секрет"....Многое поймёшь и по-другому оценишь, уверяю....
Ольга Яковлева
иди поработай
Какую жизнь вы предпочитаете после школы: на месте достойного человека, который деньги на путешествия, машину, квартиру, удовольствия заработал через ум, через знания, или на месте дворника, уборщицы, которая зарабатывает только руками, и не имеют лишних денег на лучшую жизнь?

учеба дает тебе знания.... она нужна не учителям, а твоей судьбе....
Юля *****
ну раз уже в 9 классе, то протянуть пол года и валить на все 4 стороны =)
Оксана Геньш
Что выросло, то выросло..
Делать надо только то, что не хочется
Работать над собой, заставлять себя, неужели совсем силы воли нет?
ПТУ? какие тут злые.... перед экзаменами проснётся (я же проснулся!) и всё выучит.. а так я лентяй
Jazira Kusmanova а 4ак ты выучил всё??за сколько дней?(лет)
и какие экзамены??в вуз или школьные??
Юля ***** не мы злые, мы желаем только ей добра, и не хотим чтобы она нас общество обманывала тем, что все знает....
Есть альтернатива учёбе-метла и совочек, и на улицу в качестве дворника
Я на 4м курсе и пока не пожалел что я ленивый=)
Выключи комп и иди учи, деточка!!!!