Прочие дела домашние
Че так стало холодно то? Никакого купания и загорания теперь. . ,вода остывает, ночью -14 градусов
. неужели кончается лето? Какой противный у нас климат! Зима, осень, зима, осень. Как хорошо было в жару, когда за 30... А вам нравится, когда так облачно и не жарко? ( Москва..
мне тоже холодно, люблю жару
это холодновато Питер
люблю + 23.. 25. У нас сейчас утром в тени за +30. Днем еще хуже будет. Это просто ужОс.
Аноним Неизвестно
А вы где живете?))
Galina 1998
ю-в Украины. В часе езды от Урзуфа, в 6 часах езды от Крыма
Работать легче конечно... но вот выходные на носу и понимаю, что в воду я уже не залезу (((( так что готовимся к грибному сезону....
Климат последние годы ломаться стал, помните поговорку - "не май месяц" только у нас и посреди лета... далеко не май
А я люблю холод.
Люблю свои свитера и жилетки.
Жару не переношу. Чего приятного - сидишь и потеешь?
Люблю свои свитера и жилетки.
Rana Narbayewa
А в холод вся аж деревенеешь от стужи , и физиономия красная от мороза и ветра
Москвичи вас не понять, когда жара плачетесь что дышать не чем и тд.. не угодить. .
что же делать вот такое хреновое лето.. пусть будет прохладенько чем за40со знаком+
Мы на Северном Кавказе живем, еще ни раз не загорали, ни купались, каждый день дождь.
Rana Narbayewa
Да ладно?
не не зню нее знаю у нас жара
добро пожаловать к нам на юг! У нас всё лето под 40! Но мне нравится, холод я не переношу
нет, я жару люблю))
Когда работаешь, прохладная погода как сейчас более комфортная. Дома не так жарко, по ночам гораздо лучше спать когда прохладно) )
Ну а по выходным конечно хочется погулять, позагорать.. . Вообще, обычно в Москве июль очень жаркий, погода у нас вообще непредсказуема. Июль холодный, в декабре моросит дождь, в марте-апреле валит снег и холодно)))