Прочие дела домашние

Мне вот че интересно стало....

я почти не спрашиваю, но по делу. толку только мало, всем только секс, разводы и измены подавай или, конечно, "могу ли я быть беременна.. "=)) а я спросила "как мариновать чеснок? " и попросила свои проверенные рецепты, а не ссылки. в итоге два ответа всего. 1) маринованный чеснок? первый раз слышу. 2) ссылка (на сто рецептов маринада) . вот так вот.. ( и сайт просит выбрать лучший ответ. а я и не знаю=))))
**_Nastya_** ))*
Лучший ответ
Мне на любой вопрос интересны ответы, даже на шуточный)))
Когда как) Иногда - интересно, иногда - просто пообщаться хочется)
как накипит так и выплескиваю вам)))
отвечаю если знаю на все 100% ,задаю редко .по надобности. тут и так троллей хватает.
Анна Юдина
Я спрашиваю абы чего спросить, он вот ответы- действительно интересны и нужны необыкновенно!)))))
Наталья Немченко Приветки..)))
Ооооочень редко задаю... вопросы... Больше отвечаю... Уж если задаю.. Значит приспиииичило!
Anna Marker
Задаю вопрос, если сама не могу найти ответ.
Ирина Борисова
лично мне важны ответы, для того и задаю вопросы.. .
вот про керамическую варочную поверхность знатоки просветили--полезно!))
Абы чего 99% и только 1% по делу. Школота и проч.
здесь разные есть, некоторым просто одиноко
Nurgul Kanatova
Пора на отдых. Мысли в порядок привести.
я считаю что многие хотят услышать ответ на задаваемый ими вопрос просто многие тут гляжу дурачаться я вот сижу на ответах чтобы чемто помочь людям
Мне вот тоже)) ) Чё делать будем ?:)