Прочие дела домашние

У меня сегодня День рождения. а мне грустно....пожелайте мне чего-нибудь хорошего пож-та..

а мне грустно...пожелайте мне чего-нибудь хорошего пож-та..
Ле
Лена
привет! у меня тоже сегодня ДР! желаю нам счастья! надо верить и все придет! у меня по жизни - если чего-то очень сильно хочу - приходит. но потом. не сразу и часто бывает, что оно потом уже не нужно :))) и я смеюсь - какая глупая была. зачем мне это было надо?: ) все будет. ставь цель и иди.
Татьяна Саурина
Лучший ответ
Пусть в твоей жизни будут только яркие, счастливые дни, а в сердце живет только любовь! !

жизнь даёт тебе шанс быть счастливой - используй это

тебе повезло родиться под созвездием Стрельца - это шанс добиться многого
Мечтай и все твои месты сбудутся
ты жива, здорова, руки ноги целы, все шевелится, воздухом дышится, глазами видится, ушами слышится.
чего ж тебе еще надобно то? :)

а у кого то нет всего этого и они гораздо радостней тебя.
твоя грусть от лукавого и самообман.
желаю тебе счастья, а счастье - это когда тебе завидуют, а насрать не могут!! ! :-)
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Желаю! Что бы в жизни у тебя было как можно больше замечательных событий!
И пусть отступит цвет грусти в твой день!
Теплого лучистого солнышка!!!!
Анна Гурьева
Желаю тебе крепкого здоровья. Ведь это самое большое счастье в жизни. Может быть ты еще не осознаёшь это, но это так. Береги своё здоровье. Желаю тебе большой, большой любви. Потому что только любовь может согреть тебя, подбодрить. Желаю, чтобы на душе у тебя было всегда весело, чтобы рядом были любимые люди. Желаю тебе, чтобы утром ты просыпалась, а в окно тебе светило яркое солнце, а тогда и настроение у тебя будет солнечное. С днем рождения!!!

ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА БЫЛО ТЕПЛОЕ, ВЕСЕЛОЕ, ДОБРОЕ БЕЗГРАНИЧНО БОЛЬШОЕ СОЛНЫШКО.
Nadeera
поздравляю! Желаю радости много, много. много и любви
Цой Ангелина
Так! Грустить уж точно нельзя! Поздравляю! Желаю счастья, здоровья, большой любви, успехов во всех начинаниях, а главное оставаться хорошим челом, это важно! Пух
Анна Сычёва
а почему грустно, счастья тебе, любви, снежной солнечной зимы и радостного настроения
Хорошего, говоришь? =)
Тогда, конечно-же, хорошего НАСТРОЕНИЯ!! ! Ведь без него жизнь серая и скучная, а вот с ним.... ПРОСТО РАЙ!! ! Всегда можно найти в жизни что-то плохое. И всегда можно найти что-то хорошее! ! Так зачем-же искать плохое, когда есть хорошее! ? Концентрируйся на позетиве, бери от жизни всё самое лучшее и никогда не грусти! ! =)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))))))))))))))))) УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!! Желаю всего самого хорошего))))))))
Живи! Умей все пережить
И боль, и радость, и тревогу.
Умей дружить, умей любить,
Сумей пробить себе дорогу.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть твоя фартуна всегда будет накуриной! ура!!!
Татьяна Lll