Прочие дела домашние

Почему зимой в деревнях, поселках спокойно ходят в валенках, а города стесняются их одевать??? Ваше мнение???

Ну почему же? В таких валенках своих я и по Москве хожу. Галоши есть прозрачные к ним еще. А в деревне у меня обычные - серые. Там без них нельзя.
Алина Воронова
Лучший ответ
Ольга *** хм, смотряс какой одеждой..но я привыкла к другому стилю)
я не стесняюсь ) - просто не красиво )
Елена Коровина
Диана Прожанская А вы не видели красивых валенок? Посмотрите на моем фото в моем ответе. А есть еще разные интересные.
екатерибург носит
По асфальту особо в валенках не пощеголяешь, особенно когда он щедро посыпан реагентами....
В деревнях снег чистый, а в городах грязь и слякоть... Не очень-то походишь в валенках...
..
...полиша ...
в деревнях дорожки солью и реагентами не посыпают.... в городе не походишь, в миг разъедутся валенки.... придёшь домой вобще босым...))))
А у меня есть валенки (как сапоги - на резиновой подошве с небольшим каблуком и с молнией сбоку) - всю прошлую зиму в них проходила - и с ребёнком гуляла и на дачу ездила и на работу ездила когда холодно было
http://www.fabrika-obuvi.ru/katalog/jenskaya-obuv.html?start=60&quantity=12 мои третьи в верхнем ряду
Потому что в деревне валенки к месту, а в городе явно не того. Да и в деревне, и поселке я видела большую часть населения в сапогах. Если только не древние личности, да по хозяйству надо.
Лидия .
мокнут в транспорте и на асвальте
Ирина Петрова
у нас в городе валенки носят, но только те, что на рынке торгуют. В них всё-таки теплее весь день на морозе торчать, чем в сапожках. , а так по городу в них не походишь. Снег всякой дрянью обрабатывают, никакие валенки не выдержат эту химию.
Зажрались!)
да странно. щас полно модных валенок. я бы купила. самая теплая обувь.
в Москве зимой слякоть... жалко в валенках да и смотрится убого, когда грязные.
Дарья Попова
Алина Воронова Мои тоже убогие? На фото ниже твоего ответа:-))) с кошечкой. Она их очень любит.
Понтуются.