Прочие дела домашние

бывает что вы устаете от мужа и вам хочется побыть одной? почему устаете?

Я в декрете, за день с дочкой навожусь, после работы приходит муж которому вечно надо трахаться), есстественно я от него устаю да и вообще меня уже все заипало, одной побыть не выходит, спасибо свекру иногда с малой играет
.aikunim*) *))
Лучший ответ
Ах, как бы я хотела оказаться в ситуации чтобы можно было устать от мужа) К сожалению он у меня трудоголик и мне наоборот, не хватает его общения. даже когда на отдыхе долгое время вместе я только ещё больше привыкаю к нему. к его присутствию ...но конечно же бывает такое, что хочется побыть наедине с самой собой. в одиночестве, но это скорее от общей усталости и вымотонности а не от усталости от кого то конкретно
Уединение - это моё самое комфортное состояние. Мужа. к счастью, давно в доме не держу :))
Да, мне нравится от него отдыхать.
Оля Мысак
Да, устаю. Он личность конфликтная, с истерическим неврозом.
Одна могу побыть только в отпуске, если уезжаю подальше от дома. Даже по телефону не общаемся.
Оксана Пушкина
Наргиза Ниязова а как же вы живете с такой личностью? это же тяжело.
Те, от кого я уставала, просто не стали моими мужьями. Хотя немало из них жили в моём можно сказать родном городе Б., и были даже обеспечены жильём, с вполне реальной перспективой в создании со мной брака. Но не могла я... быть с тем, кто мне не по душе. Вот так.
Наргиза Ниязова так усталость появляется с годами проведенных вместе
при чем тут муж? Каждый человек имеет право побыть один, съездить куда то один, пожить в одиночестве. Это личное дело и право каждого.
Алена Кренева
конечно. было время, когда мы находились 24 часа в сутки, работали вместе, а потом приезжали домой. это слишком. поэтому, что тогда, что сейчас я оч ценю свое собственное пространство и люблю побыть в одиночестве. сейчас в этом нет проблемы. родители, подруги, работа... всегда есть где отдохнуть от любимого)
У нас с мужем не всегда совпадают выходные, работа сменная, поэтому не так уж часто проводим время вместе, поэтому и не устаем друг от друга.
Бывает, все мы люди, устаю да и все тут, потому как я по сути одиночка и мне порой нужно просто собраться с мыслями
Lyazzat Tokseitova
у меня натура просто такая, иногда надо побыть одной. от мужа не устаю
Елена Палийчук
Я - социопат, для меня одиночество - лучшее состояние. Если бы мы с мужем были обычной семьей и каждый вечер находились в одном доме у меня бы крыша поехала. Когда едем на отдых и в отеле некуда деться, я начинаю нервничать уже через пару дней.
конечно . от болтовни о работе
мне повезло, в рабочие дни в силу специфики наших с мужем рабочих часов мы видимся 1-2 часа в сутки, а вот в выходной иногда хочется, чтобы он куда-то ушел или меня отпустил.
Нет. такого не бывает.
нет от мужа не устаю, наоборот он для меня как глоток свежего воздуха, когда устаю от всех и всего.... даже когда прибить кого то хоцца.... он меня спасает.
Lilia Budei
Наоборот, мне его не хватает
От мужа никогда не уставала, наоборот скучаю часто, на работе пропадает большую часть времени. А побыть одной я за это время успеваю.
Елена Логинова
нет, не устаю. Но побыть просто одной иногда хочется.
Нет. Ненавижу быть одна.
Elena Pereverzeva
Не зависит от мужа. Просто раз-два в месяц хочу побыть дома одна, чтобы капитально убраться в квартире под любимый фильм или музыку.
Юлия Ситник
устаю иногда от бытовухи-готовка, уборка... а когда мужа нет, могу позволить просто полежать на диване
Мария Яшина
А я люблю иногда побыть одна и это не беда, устаю потому что, его бывает много.