Прочие дела домашние
Почему?Чем старше становишься,тем чаще хочется побыть беззаботным ребёнком?
Наверное потому, что надоело чувствовать ответственность, подустали уже от нее, вот и хочется иногда быть беззаботными, как дети, хотя, у детей есть свои заботы, только со взрослой "колокольни" они такими несерьезными кажутся...
и наоборот.. . когда детьми были - так хотелось стать взрослыми.))
Я так долго была беззаботным ребёнком, что сейчас мне совсем не хочется им быть...
Основные проблемы отступили- вот и хочется вернуться в то время, на которое в свое время не хватило ЭТОГО ВРЕМЕНИ!
Елена Зотова
Доброе утро.
Потому что приходит МУДРОСТЬ! Детская беззаботность - вспомните слова ИИСУСА ХРИСТА!!!
Потому-что приходит мудрость... а мудрость приносит понимание что самое прекрасное, это беззаботное детство... когда нет тяжести знаний и ответственности :)))
Елена Зотова
Доброе утро.
Это защитная реакция мозга. Больше информации хочеться отформатировать, чтобы не закипеть
Ностальгия по беззаботному времени. Доля инфантилизма, даже в зрелом возрасте, в качестве проявления некой депрессии, не возбраняется.
Гоните дурные мысли из головы!
забот становиться все больше, вот и хочется побыть беззаботным
Меня лично детство замучило наставлениями родителей, учебой в школе и невозможностью принимать самостоятельно решения. Поэтому в детство я не ХОЧУ!! ! Меня вполне устраивает мой возраст сейчас. Кстати муж мой считает также.
боишься постареть! я тоже часто думаю о этом
потому что только с возрастом понимаешь-Детство-это беззаботная суперская жизнь.
хочется устроить тихий час, даже поиграть игрушками.... мы же испытывали дефицит а сейчас глаза разбегаются
Старый - что малый.
Потому что понимаешь, что ребенком уже н6икогда не будешь!