Прочие дела домашние
Почему, чем старше становится человек (независимо от пола), тем сложнее и труднее ему создать семью?
потому как взвешивают все нюансы, все ЗА и ПРОТИВ
всё меньше охота подстраиваться. охота остаток лет прожить не прогибаясь в попке под кого-то и обстоятельства--а как ты этого хочешь. а кому нужен непрогибающийся. да и ему мало кто нужен. плюс он же минус --глаза уже открыты--видишь всю гниль народную. семью надо создавать в юности пока глаз ещё розовый
Жизненный опыт плюс возросшие требования-претензии...
Как рассказывала моя знакомая, пришёл в гости мужчина, сели за стол, а её раздражает даже то, как он ест.
принципов много глупых
Потому что начинают "копаться" - это не так, это не этак.
И потом, в этом возрасте нормальные люди уже заняты.
Легче. Первые браки распадаются. Живут до старости уже вторыми браками. --Опыт
кто Вам такое наплел??? (все от человека зависит!!!)
С возрастом труднее подстраиваться друг под друга.
чем старше, тем меньше оптимизма, а кому нужно нюхать чужой пот? ФУУУУ...
думает человек в этом возрасте головой своей, а не либидом! И не смотрит на то, что подружки и друзья уже все пережинились-значит и мне надо. Малолетки замуж повыскакивают, потом разводятся через год! Зато свадьба чуть ли не в 16 лет! ДЕБИЛЫ!
Майя Соловьева
Всё хорошо написали, кроме последнего слова. Они не дебилы, а обычные люди. Такая жизнь.
До хрена хочет.
Не всем. Все разные.
мне 24, и по моему для меня это предел, я стал слишком стар, и девушек совсем не интересует со мной создание семьи... Грустно но правда
Майя Соловьева
Не может быть! Или Вы шутите.
Потому что с возрастом человек становится рабом своих привычек. Вот привык он спать один и думает "женюсь, и кто-то тут рядом будет сопеть" и его передергивает :)
Плюс изменения организма не в лучшую сторону - он толстеет, волос больше становится, потеет больше. И просто становится стыдно своего тела, не хочет уже никому его показывать. А в юности всё прекрасно, потому и женятся легко.:)
ЧЕМ СТАРШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.
Потому, что в молодости люди легче воспринимают перемены, их личность только формируется, а с возрастом труднее менять точку зрения. Посмотрите на бабушек аля СССР, они смотрят на мир глазами того времени.