Прочие дела домашние
Почему чем старше становлюсь, тем лучше понимаю свою маму? Почему с детства нельзя было так?
Я не во всем понимаю свою маму, до сих пор, но фразу "будешь матерью - поймешь" уже и я дочери говорю.
хороший вопрос) ) ) но на него даже лучшие философы мира не могли бы ответ дать более менее внятный
вырастешь - узнаешь. Судя по "почему, ", ещё надо расти.
мудреешь, в лучшем случае....) ) вопрос обычный, ибо жизненный.... всё приходит с годами, с граблями, с детьми!...))
Ну судя по всему ничего и не изменилось.
Потому что человеческий мозг окончательно формируется к 20 годам, поэтому адекватно себя подростки не ведут - гормоны + недоразвитость)
А я наоборот ее тем больше не понимаю
А я чем старше становлюсь, тем сильнее ее не понимаю. Жалеть - жалею, но не понимаю.
Потому что становясь старше, мы приобретаем опыт и становимся мудрее. не вы одна такая
Я бы сказала наоборот. с каждым родом все хуже ее понимаю
В юности мы все максималисты и хотим многого. А становясь старше становимся на сторону своих родителей, понимая, что они правы.
ну потому что в данном случае звук доходит только к сорока годам
Я тоже сейчас многое понимаю, и много о чем сожалею
у меня так же происходит! с годами стала понимать мамины фразы, стала понимать бабушку, маму и отца
Но ещё не понимаешь свою бабушку.
ой, сама задаюсь этим вопросом постоянно! если бы маму слушала, жизнь совсем бы другая сейчас была))))
из крови выходит молоко, приобретается опыт, приближается старость
ты был младенцем ты имел разум, понимал маму? А подростком, имел недо- разум и непонимал маму но разум все же уже был хоть такой, а вырос получил разум, а твоя смать что младенец у которого нет разума? Есть разумный человек+ разумный человек=диалог, человечность,
Не понимать бабушку уже не вредно, к старости разум стирается и появляются псих отклонения
а парням разминка то же нужна)