Прочие дела домашние
Бывает такое, что вам хочется побыть в полном одиночестве?
самое хорошее время
Не очень часто, но бывает.
Конечно бывает! Что ж я не человек чтоли?)))))
бывает, и довольно часто
Да!! ! Очень часто бывает! ! А вообще мечта у меня: жить ОДНОЙ...
Клнечно, все люди этого хотят)
Да бывает кстати это полезно если какоето решение серьёзное принять главное чтобы баб небыло рядом они с понтолыги збивают.
Ага, особенно когда муж целый день слушает Арию громко!!!
Очень часто хочется побыть одной, особенно теперь, когда есть ребёнок.
бывает иногда, хочется побыть одной
Часто бывает, но когда я уверена, что мои родные где-то рядом, скоро придут, и мне нужно приготовить им что-то вкусненькое. Ох, КАК я хочу в это время быть одной. А вот сегодня от нас уехал в другой город младший сын (старший уехал весной) , я знаю, что он приедет не раньше, чем через месяц, и я уже грущу (даже поплакала) . По большому счету мне не хочется быть в одиночестве. Слава Богу, что муж рядом.
конечно.
Получаю огромное удовольствие - если остаюсь одна)
Правда, это редко бывает)
бывает
это мечта
Иногда это нужно, что бы собраться с мыслями.
да бывает но не долго.
В последнее время все чаще и чаще.
Это необходимость! Генеральная уборка для мозгов!!
конешно хочется!!!! иногда когда все достает хочется уехать на не обитаемый остров и наслаждаться тишьной!
в наше скоростное с постоянными стрессами время, просто необходимо переодически пребывать в од иночестве
бывает. вот сейчас самое лучшее время. все спят и я вроде как одна.