Прочие дела домашние
А ваши мысли хоть раз в жизни реализовывались?+++Я вот так хотела от мужа отдохнуть, так хотела...а он теперь из команд
Конечно реализуются! У меня постоянно так, иду сейчас весна, всё капает и течёт (у нас в Воркуте поздняя весна) иду смотрю на крыши там огроменные сосулища висят, и думаю, щас пойду на подъезд они на крышу упадут! И что вы думаете, они взяли и упали! ! Другой раз я соня, проспала, бегу в школу и думаю сейчас забегу и точно попадусь на директора! И что, попалась! Замечание в дневник (опаздала на 3 минуты) другая девчёнка минут на 7 опаздала и не нарвалась! Вот так то! Так что пытаюсь думать о хорошем=)и вы старайтесь! А мж вернётся, куда н денется? ! провидите время с пользой, и мужу по чаще звоните, что б не думал что вы не скучаете=)
Aisenim Orazbaeva
Спасибо,Машенька)
Мысль, высказанная вслух, есть - СИЛА, действие которой - БЕСПРЕДЕЛЬНО.. . Вроде, Л. Толстой (не уверена)
все наши мысли имеют свойство материализоваться, поэтому прежде чем что то задумать - надо взвесить, а действительно ли этого хочется
например (и смешно и грустно) у меня муж, постоянно ребенку говорил, когда она проходила мимо собак - укусит за жопу (ПОСТОЯННО) и результат - ребенка действительно укусила собака за жопку (я мужа готова была убить) и теперь он просто так ничего не каркает
Желайте осторожно! Ведь желания могут и исполниться!... Только вот какой ценой??
ага.. . реализуются. . положительные....
Всегда... только совсем не так, как я себе это изначально представляла. Видимо надо быть того... поаккуратнее с желаниями;))
Мысли все реализуются, поэтому и говорят: хорошенько подумай...
да, реализуются
Да реализовывались и довольно часто. Хотя результат не всегда оправдывал ожидания. Ну ведь не даром древние мудрецы говорили: "будьте осторожны в своих желаниях они могут исполниться"
чет уже полгода мыслю а не как не реализуется (((
Со временем поняла, что реализовываются и не только положительные.. . А от мужа отдохни, раз хотела. приедет, как только будет возможность.. . удачи...
Чтобы что-то получить, сначала надо хорошенько это захотеть, а потом отпустить - и все придет само, скорее всего тогда, когда совсем этого не ждешь.