Ни хрена себе вы разбираетесь, что для чего предназначено.. . там что на трубке так подписано "для травки" или опыт имеете?...))))) ) Я бы даже не допёрла в случае чего.... )
Не ройтесь у супруга в сумке... .
Ну и что, а у вас теперь какие мысли?)
Прочие дела домашние
Нашла у мужа в сумке трубку (для травки) , фольгу.... и трубочку бумажную (листик скрученный в трубочку) Ваши мысли?
Курит чувак, расслабляется)))
а сли б гандон нашла-еще не так встрепенулась бы.. .
ну и на хрена по сумкам у мужа лазить...
ну зачем невничатьтравка куда спокойней. чем если мужик пил. да и пыхнет ей не в каждый деннь. от неё зависимисти нет. а вот я постаринке алкоголь уважаю
Пусть курит значит есть за что.
Ну курит и что? Бронхи кстати чище, чем от табака.. и это лучше чем пить бутират или колоться
наркоман.... плохой
а в чем проблема? да травы нет негде!
курит травку какие еще мысли но уверен всего на90%может стоить спросить может найдется объяснение не надо принимать решение с гареча стоит спокойно поговорить грубые ссоры некогда не доводили до добра
Пусть курит!
Я прям завидую такому набору. :)
Хотя возможно просто эти вещи не его.
Я прям завидую такому набору. :)
Хотя возможно просто эти вещи не его.
нюхает наркоту
Нам все равно.
Так скоро я Вас навещю... приготовте +15 -баллов
Вы хотели написать У БЫВШЕГО МУЖА? Так будет правильнее всего. Не верьте его словам. Слова - для таких - сотрясение воздуха не более. Проверить просто - на месяц в поход или за границу, где всё время вместе и всё время на виду. Гоните ТАКОГО, пока не поздно.
Светлана Крутикова
такие советы меня всегда удивляют...вы абсолютно не знаете семью.ситуацию и уже ...гоните...вы .наверное.с домашними вот так-чуть что не так...из дома вон!