Прочие дела домашние

ваши мысли, если подруга нашла себе нового ухажера и не отвчает на ваши звонки и смс в течение нескольких дней?)

Какие мысли, ну занят человек, че названивать..
Халида Бахрамова
Лучший ответ
Это свобода!
подумаю, все ли с ней в порядке, и постараюсь узнать, где она и что с ней..
Марина Савина
Я такую подругу послала.
Как она одна- я ей нужна каждый день вместо жилетки, появился член на горизонте- ее как ветром сдуло!
E!
Elen !!!
ну нашла- так порадуйтесь за нее. . через какой то время эйфория от новых отношений спадет -сама нарисуется..
Ирина Хохлова
мысли - не убил ли её этот гад - ибо не поделиться впечатлениями от нового ухажёра - не в её духе
Gulzaт Anarbaeva
а что вам от нее надо? зависть?
Аружан Ерубекова нет. Общение. Соскучилась. А чего завидовать то?))..у меня есть прекрасный муж.
ой, хорошо же девке.... потом обязательно расскажет...
Просто забей и живи и радуйся жизни дальше....
V)
Vika. )
Порадуйтесь за нее - у всех своя жизнь. Когда мы счастливы нам никто не нужен, а когда что-то не то - ищем поддержки, потерпите. Глаза "разуются" сама позвонит.
...то это не подруга
моя ответит,,,, а так-я рада за неё!!!!
проститутка она ( и грустно тоже что она забила....
Vampirka Salvatore
WTF?друзья так не поступают
Оставьте ее пока в покое со своим счастьем. А при первом разочаровании в ухажере она к Вам примчит. Так всегда бывает. Подруги нужны, когда ты одинока, а вот, когда есть любимый мужчина (муж) все подруги переходят в разряд приятельниц. И так до первого срыва, и так всегда было и будет.
Аружан Ерубекова ха, у меня давно муж....и это не мешает мне общаться с подругами
Несколько дней это не трагедия, влюбился человек, радуется, потерпите, можно подумать ни у кого такого не случалось, она сама вам позвонит. Можете поломаться чуть-чуть, мол, обиделась. А если так посылать всех, можно и без подруг остаться.
Аружан Ерубекова ну несколько дней - на самом деле две недели(((...и я не названиваю, пару раз позвонила и один - написала
личная жизнь налаживается, это хорошо... плохо что ценой дружеских отношений.... стоит подождать.. нормальная подруга, одумается, нет, задайтесь вопросом-была ли она подругой....