возможности - он не люибт когда ему звонят тем более девушки
поэтому мой звонок ему под табу
сижу и занимаюсь самоедством
вчера пошли в кино а после сеанса он захотел тупо разойтись по домам - рано вставать надо было
раньше такого никогда не было
я человек темпераментный частно являюсь инициатором близости и вчера он долго смеялся над моим лицом когда я узнала что буду спать одна
до этого от него проскальзывали фразы типа НУ ЧТО ЗА ДЕТИ ПОШЛИ ЧЕРТИ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ В КИНОТЕТРЕ Я БЫ ТАКОЙ ФИГНЕЙ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ЗАНИМАТЬСЯ БЫ НЕ СТАл
У нас вчсего 7 лет разницы но мне кажется что я е го глазах озабоченная какая то
или он вчера начал думать что нужен мне только ради секса
ии что делать? ? сижу занимаюсь самоедством, корю себя что гормоны играют как у 14летнего пацана и башню срывает а изменить не могу ничего - звонить не буду уже писала что он этого не любит
ну и как быть???? почему я все порчу (((
Прочие дела домашние
паникую. знаю что вернулся домой но за целый день ни звонка ни смс. наверно виновата сама но и разрулить ситуацию нет
Ну почему же, портите?!?. Вы просто-напросто накрутили себя! !
В первую очередь успокойтесь!
Да, все мы часто спешим, куда-то подгоняем любимых, не помня, что наша любовь складывается из маленьких летящих мгновений, которых мы почему-то не замечаем.
Мы требуем и ждем, боремся и возмущаемся, надеемся и вспоминаем. Не понимая, что в этот самый миг - мы живем и любим.
Мы живем в постоянном ожидании его любви и внимания, его правильных поступков и работы над собой, его нежности и заботы.
Вот так-же и у вас-в этом постоянном ожидании его действий любви и проходит ваша жизнь.. .
Но мы сами только ждем, а наша любовь так и остается не раскрытой.
Мы можем пожалеть любимого и поддержать, можем быть нежной и ласковой, любящей и понимающей, женственной и мудрой.
Каждый миг мы можем сделать нашу любовь ярче и сильнее.
Хотя мы почему-то привыкли критиковать и обижаться, закрываться и иронизировать. И запросто можем разрушить всё своими сомнениями и ожиданиями.
Любовь зависит только от нас, подумайте над этим. .
И в этот самый миг, когда вы читаете эти строки, ваш любимый может ждет от вас внимания, а сказал, чтоб не звонили, под настроение... такое бывает!
Не стесняйтесь, не закрывайтесь, забудьте прошлое, ведь будущее, о котором вы так мечтаете, начинается сейчас.
И путь к нему - ваш голос- переливающийся, звенящий, чистый, радостный ручеёк любви.
Только он может пробить сухую корку, которую вы сложили своими сомнениями, недоверием, обидами, недовольством. Он наверное и не догадывается, что с вами сейчас происходит!
Скажите ему, что вас мучает в ваших с ним отношениях, что настораживает,
о своих грустных воспоминаниях, постоянных ожиданий чего-то, что он по вашему не делает... Ведь только от душевного искреннего разговора и происходит настоящее понимание друг друга, без преград, без ожиданий и претензий, недовольства и обид.
Что же мешает вам объясниться сейчас?
Конечно, сомнения и претензии, обиды прошлого, иллюзии и ожидания будущего.
Конечно, в глубине души вы любите, верите и дорожите им.. но, он ведь не знает, скрываете, боитесь приоткрыть свое сердце, почувствовать себя просто женщиной - открытой своему любимому мужчине, но ждете его любви, боясь быть нежной и ласковой, глубокой и мудрой?! ?
А ваша капелька любви так и остается нераскрытой. Она не становится звенящим ручейком нежности, не превращается в глубокое море понимания.
И ваш любимый не чувствует, как сильно, нежно и искренне он любим, как бережете его, как верите и дорожите им.. .
Ведь он - ваш любимый мужчина. Настоящий. Любимый.
И этот миг нераскрытой, невыплеснутой любви вы переживаете без него, отгородившись от него.. .
Жаль, но вы не чувствуете (как и я в свое время) , что и этот миг, и этот день нам подарен судьбой.
Для этого не нужно больших усилий. Просто сделайте маленький шаг навстречу любимому: скажите ему что-нибудь светлое и доброе, выслушайте его переживания и размышления, эти маленькие знаки любви покажут ему, что он вам дорог, что он вам нужен, что вы его любите.
Проясните ситуацию, вам-же от этого будет легче и спокойнее.. . Если-же, его
реакция будет не та, на которую вы рассчитывали (Не Дай Бог!)... будете знать, что вы все сделали и не будете себя казнить после, что надо было... то да се.. а я.. .
Только ваша любовь может все прояснить и если нужно - исправить! !
Не бойтесь быть непонятой.. Любовь всегда ПРАВА!! !
СЧАСТЬЯ ВАМ!!! !
В первую очередь успокойтесь!
Что же мешает вам объясниться сейчас?
СЧАСТЬЯ ВАМ!!! !
Gaukhar Yensegenova
спасибо вам огромное потрясающие строки
Остановись.. . Ты сама начала делать выводы за него.
Gaukhar Yensegenova
давно не общались)))) неужели не помнишь меня?)))))))0
месяца 2 3назад уговаривал не стесняться и подойти познакомиться с понравившимся мужчинкой из дома напротив?)
по моему вы увлеклись не тем человеком. Судя по вашему посту, он не уважает вас. Переборите себя, он не достоин самоедства.... Еще встретите достойного мужчину.
пошли его, и иди радуйся молодости своей, а все эти семейные, да пошли их! зачем тебе их подбирать? они все равно к женам уйдут, ведь там имущество, да еще и не ими нажитое
Gaukhar Yensegenova
он не женат....
по-моему ты ему безразлична вообще, отсюда и спокойствие удава (у него) и истерика у тебя. без него-такого "классного" не проживёшь чтоли?
На хрен такой он красивый нужен!
будь мудрее, не бегай за ним.
появилась трещина в отношениях и она будет увеличиваться