Прочие дела домашние

Что - то не ладится... даже не знаю, что предпринять, как разрулить ситуацию, помогайте (+)

Разругалась с мужем в пух и прах... последнее время раз в неделю куда-то уходит: то ребёнок родился у друга, пили, то переезд у друга, надо помочь, опять напился... Причём меня ставит в известность, что задерживается, когда уже не дома. Звонит, да, говорит, но у меня вообще ни о чём не спрашивает, какие у меня планы, может, я как-то с ним время провести хочу в свои выходные... интерес потерял, что ли... что делать, ума не приложу.

Я обижаюсь, конечно, расстраиваюсь... По пьяни может такого наговорить, я тоже могу такое ляпнуть! Но не могу я ему объяснить так, чтобы он понял. Говорит, что не видит проблемы. А мне действительно обидно, что я уже на втором плане.. .
Что делать? Как поступить? Вот придёт он сегодня вообще или нет... Как себя дальше вести, ума не приложу...
попробуйте делать так как он
и так же с невинными глазами потом скажите
" ну у нас же в семье это нормально"!
Алия Айтжанова
Лучший ответ
замок в дверях менять не пробовали?)))
Марина Подгорная Разводиться? нет, этого я не хочу...я хочу проблему решить. А замена замка породит только новые проблемы.
смириться . если человеку лучше где то еще, то хоть наизнанку вывернись . с пьяным вообще не разговаривать ни о чем . предупреждает, что задержится, отвечайте "без проблем" .
Елена Цой
Попробуйте устроить отпуск! С мужем вдвоем умотайте куда нибудь на отдых. Сблизитесь, отдохнете. А заодно и поговорите серьезно и по душам, обсудите проблемы. Вот представте себе-вы вдвоем на берегу, по бокалу шампанского в руках))) , интимная обстановочка.. . Намного легче "договориться" в такой обстановке.
Milan Milan
Марина Подгорная да это понятно...а вот что делать прямо сейчас, завтра? отпуск будет не скоро, вырваться не получится. и потом, если бы так просто всё было решить...говорили уже об этом...
Проблема в одном - домой идти не хочет... К ВАМ.... поэтому и ищет места где время провести, что бы поменьше с вами контактировать.... Причина -ВАМ должна быть видней.... Посмотрите на ваши отношения со стороны ...если бы вы были мужчиной хотели бы возвращаться к себе? Почему? Ответите на эти вопросы - найдете решение проблемы...
Яна Дяченко да не всегда зависит от женщины, просто мужики бывают козлы, вот и все.
Все пройдет. И это тоже пройдет. Все отношения развиваются по такой волне. Конечно, на пике глубины хочется их разорвать.. . Сложнее что-то менять, ведь менять нужно в себе, себя, свое отношение. Думаю, на этот период вам стоит напридумывать себе хобби и дел вне семейного очага. И не откладывать их даже, если муж дома остался. И не демонстрировать свою обиду. Он же искренне не понимает. Он искренне потерял интерес. Он искренне хочет больше общаться с друзьями. По возможности постарайтесь перенести с подругами встречи на свои выходные, на тогда, когда вам удобно, не подстраиваясь под расписание мужа. А может вы на вечер субботы запишетесь в группу изучения итальянского языка? А может это будет финтесс-зал...
Скажите свекрови--пусть на него повлияет