люблю одного человечка давно и сильно
в ответ с его стороны равнодушие
ходили в кино на каток но за полгода даже не поцеловал ни разу
долго описывать не буду но все хором мне кричат что я зря трачу время что надо искать другого
и во сейчас ситуация - любимый вроде как вчера в смске назначил на сегодня встречу (точное время и место обговорено не было но где то в районе шести + он был выпимши) и вот до сих пор от него ни звонка ни смс он сто раз отменял встречу или вел себя так как будто и не договаривались ни о чем так что сегодняшний день вряд ли станет исключением
есть другой мальчик
который хотел меня сегодня увидеть, я пообещала в районе 8ми но он услышав в трубке мои слезы только что написал смс типа выходи я под окнами.... вот ему я реально нужна, и это видно
вопрос.... вроде все советовали КЛИН КЛИНОМ,... а стоит ли быть с этим замечательным мальчиком не любя его? по моему это жестоко и нечестно.... или любовь может со временем придет? ? не всегда ж козлов любить?
Прочие дела домашние
девочки с таким сталкивалась наверно каждая... посоветуйте как разрулить ситуацию и нао ли ее разруливать? *(+)
Попробуй со вторым, хорошим! Пообщайся получше, узнай его как человека. Авось и чувства проснутся к нему!
В конце концов ты ничего ему не обещала, так что пусть не обольщается - это же просто общение! Если поймешь, что не твой это человек - так и скажешь, будете друзьями.. .
У меня так же было - любила идиота, надоело унижаться, начала общаться с хорошим, которому нравилась, но к которому не испытывала чувств.. . Теперь я замужем за этим "хорошим", и люблю его больше всех на свете!
В конце концов ты ничего ему не обещала, так что пусть не обольщается - это же просто общение! Если поймешь, что не твой это человек - так и скажешь, будете друзьями.. .
У меня так же было - любила идиота, надоело унижаться, начала общаться с хорошим, которому нравилась, но к которому не испытывала чувств.. . Теперь я замужем за этим "хорошим", и люблю его больше всех на свете!
Не хочешь быть с этим мальчиком, значит не надо, но любимого своего надо лесом отправить! А так, вообще, я бы сейчас на твоем месте к этому парню на улицу вышла поторчала, что дома-то сидеть, общение с мужским полом лишнее не будет))))
вы понимаете что когда любишь ум отключается но если вы обратились то прислушайтесь он вас не любит и не полюбит да еще и пьет (оно вам надо пьянь )вытирает об вас ноги (вам жалко другого мальчика а себя-нет ) а про 2 я хочу сказать не у всех любовь-страсть безумная сразу, мы с моим мужем познакомились случайно и как не то что мужа даже как партнера я его себе не представляла но полюбил, а я не вру и живем 6 лет и 2 дочек и еще хочу от него детей (но полюбила естественно до свадьбы через 6 месяцев после знакомства поженились)
первый не нужен однозначно, а со вторым следует попробовать, с кем черт не шутит, отвлечешься
Если пьёт - оставь в покое. Пусть другие с ним мучаются. Если не держит слова - так это даже не козёл, а ещё хуже.
оставьте вы того парня который не обращает на вас внимания, и обратите свое внимание на того который под окнами!!! любовь приходит со временем, если он действительно в вас нуждается то будет делать для вас все все все. и ваше сердце растает вот увидете, мужчина должен любить женщину чуть больше чем она его....
брось и одного и другого если возраст позволяет если нет то борись за того кого любишь хоть это тебе и не принесет счастья мы счастливы только тогда когда нас любят когда мы единственные
Оставаться с человеком стоит до тех пор, пока прощаешь ему всё(ну кроме подлости)
а может тот второй мальчик и есть твоя любовь? а ты этого еще не поняла.. . Один умный человек написал - Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
встретишь лучше
Насчет первого он с тобой играет как игрушкой, ты ему не нужна. (прости за прямоту) ну а со вторым пока не спеши встречаться, а просто пообщайся если уж ничего к нему не испытываешь, то лучше не пытаться.
Ни с первым, ни со вторым ни надо, а то как то и там и здесь без ответная любовь получается.
Похожие вопросы
- паникую. знаю что вернулся домой но за целый день ни звонка ни смс. наверно виновата сама но и разрулить ситуацию нет
- Как разрулить ситуацию с родственниками? ПОМОГИТЕ!!!
- Наверно каждый из нас с таким сталкивался? Новая форма самоистязания в сети ))))
- Супруга совершенно не идет на компромиссы, все попытки разрулить ситуацию воспринимает с улыбкой Айсмана. =)
- Разрулите ситуацию (+)
- Помогите разрулить ситуацию с алиментами...
- как разрулить ситуацию?? ? дура я дура (((
- Как разрулить ситуацию в семье-папа бьет маму и пьет,мама боится папу и остаться одна,а ребенок страдает ?Вопрос общий
- Как разрулить ситуацию, если на вас покушается друг мужа?
- Помогите разрулить ситуацию!!!