Прочие дела домашние
Семьяне! Что мне ответит близкая подруга на мой звонок после 1месяца молчания на ее звонки и СМС? см.вн.
Мне просто не хотелось общаться ни с кем. Она меня поймет?
Если настоящая .то поймет... Я вот тоже периодически пропадаю на пару недель, по этой же причине... и ничего, вроде друзья понимают
По телефону? Я думаю, она обижена... надо встретиться и все объяснить
Близкие люди не должны обижаться. Они должны ПОНИМАТЬ!! ! Если близкая, то вы на одной волне, - поймет!
если подруга то поймет
Если она близкая подруга, то давно бы примчалась вытаскивать вас из депрессии!
Если настоящая подруга - поймет и обрадуется, что вы нашлись, а не поймет - то и ладно, никакая она не подруга...
Придется объясниться, конечно. Но, думаю, что она Вас поймет и простит.
Ирэна говорит, что близкие люде не должны обижаться. А я считаю, что близкие люди не должны обижать. Вы не просто не звонили ей - вы игнорировали ее. А близких людей не игнорируют, значит не такая она вам уж и близкая подруга. Вы ее не считаете таковой, если люди и устают друг от друга, то по крайней мере не месяц потом молчат. Я бы не простила просто так. Поставьте себя на ее место.
тут что то завуалированно, мне кажется ты что то недоговариваешь. скорее всего ты была на нее обижена и очень сильно, а теперь у тебя все перегорело и теперьты ее хочешь вернуть, а тут просто решила так напсиать. чтоб она увидела этот вопос и поняла что ты действительно хотела побыть одна.
просто поздравьте ее со всеми прошедшими праздниками, поймет.
Если она по-настоящему близкая подруга - то поймет. Такой период (русская хандра или английский сплин) бывает у всех. Но где-то в глубине души, вы все-таки не правы...
должна понять.... но не обязана...
может сходить к ней в гости ...с тортиком и поговорить ...не по телефону. дружбы вам !!!