Прочие дела домашние
А чем бы вы стали заниматься, если бы ваш муж/друг уехал бы на несколько дней, например на рыбалку?
я бы занималась только и исключительно собой во всех смыслах этого слова: гуляла бы где хотела, ела бы что хотела (например, не борщ, а супчик из пакетика) , смотрела бы что хотела (не боевик или комедию, а какой-нибудь триллер или треш на худой конец) , трепалась по телефону с подругом (мужского пола) , легла бы спать под утро (одна! ) и проснулась бы под вечер следующего дня.. . и т. п. а потом мне бы всё это надоело, я бы заскучала и ждала бы его, мечтая о скорой встрече :)
уехала бы к знакомым за город, наслаждаться природой и тишиной
встречаться с подругами, читать, гулять, ходить по магазинам, смотреть любимые фильмы, вязать
Ну, если он уедет без машины, тогда -ОГО-ГО!!!! Остановите меня кто-нибудь! ! )))
отрываться с друзьями
Отдохнула бы!!!
с ума сходить от скуки..
ну если бы и ребенок вдруг на несколько дней отправился бы к бабушке, то я точно всё свободное от работы время проводила бы на берегу моря (я живу на морском побережье, но недолго, еще не привыкла и часто хожу туда гулять) или в парке.
Отдых, отдых и ещё раз отдых (несбыточная мечта)
прыгать с балкона
изучала бы рецепты рыбных блюд
Ага, я тоже хочу!! ! С ним бы поехала!!!!
две секунды прожить несмогу, закрою глаза и за ним полечу))))