Прочие дела домашние

Ваш муж носит сумку? Какого она размера?

...и сколько стоит?
Хотелось бы честных ответов)

И всегда ли он при ней...или только с определённой одеждой по определённому случаю носит?))
Татьяна
носит ...
•● Diana ●•
Лучший ответ
Zayka Zaychonok мон блан))))
вообще не носит.
мой обычно не любит ничего в руках.
только если мы из магазина идем.
тогда несет все
Надя Баскакова
Сумку не носит, а кошелек-барсетку- да. Стоил порядка 3-х тысяч.
С чемоданом ходит.
Мой муж носит сумку, в которой при необходимости могут пометиться несколько строительных уровней, правИла и топор)) ) По определенному случаю, когда машина в мороз не завелась, и инструмент надо везти в метро)))
Носит, сколько стоит не помню, недорогая. А размер такой, чтобы книга входила.
спортивная барсетка адидас на ремешке.... стоит 17 евро
я вообще, честно говоря, не въезжаю, какие такие мужские сумки могут быть))
Zayka Zaychonok
Татьяна Я тут пошла выбирать...думала подарок сделать...
Их оказывается тааакой выбор.Всяких-разных...У меня глаза разбежались...
носит, но маленькую.. . да и не то, что носит.. . там документы, она в машине лежит))) ) утром уносит туда, вечером приносит.. . текстиль с отделкой кожей.. . 1500 наверное, не дороже
Настя Сабирова
Портфель кожаный (когда на работу ездит) Где-то тысяч 10000. Родители ему подарили. В выходные только кредитки в кошельке.
носит любую. и клатч, и большую. цвет и цена не важны.
ворчит правда, типо воооот, че я с бабскими вещами... но все такие берет.. .
надоедает в левой руке носить постоянно сумку. правая всегда занята.. я его под ручку беру. не могу с другой стороны ходить. вот и отдаю.
а когда с детьми гуляем. то не ворчит, а берет молча и сразу как из дома выходим
Ксюша Мандрыка
Татьяна Гг)) Вопрос о мужской сумке))
У нет своей?
есть кожанный потрфель стоит чуть больше 9тыс рублей. носит на важные, официальные встречи, в суд, и прочее, к костюму. . и есть сумка для ноутбука -стоит около 2тыс рублей покупалась там же где и колмпьютер- с ней чаще ходит- она как то по-легче и по-удобнее
Н*
Наталья *
Носит рюкзак армейского типа. Постоянно носит. Он вообще всегда одевается в стиле милитари. Стоит сколько, не помню, вроде тысячи два или около того.
Ольга Блинова
Не носит вообще, только если на тренировку рюкзак. Около 3000 рублей
носит, у него 2. Одна-здоровая-как для стандартного ноутбуку, это на каждый день. и очень маленькая-куда только кошелек и документы помещаются - на случай поездки-чтобь много вещей с собой не таскать. Большую. покупал за 5 тыс. . а маленькая-древняя уже (лет 5 назад купил за 400р.)
Портфель кожаный . Цену не знаю, подарок
нет, всё в карманах носит. он же не ГЕЙ (мой папа)
Anna Dorozhkina
Прасковья :))) а гей-то тут причем?
документы тоже по карманам распихивает?)
размер 40 см на 25см. Можно повешать на плечо, можно нести в руках. Карманчиков 6. Но все равно пропуск потерял. кстати купили в секонде, дешево. Но очень классная. Стоимость около 5 доларов.