Прочие дела домашние
автовладельцы, а у вас как обстоят дела с парковочным местом у дома?
вчера наблюдала из окна картину, как один автовладелец спустил колесо на машине соседки, т. к. она поставила машину на его место.
Народ вроде адекватный - не хватило места у подъезда, ставим чуть поодаль. Дом подковой - видимость машины в окно всё равно хорошая, плюс фонари есть.
Нормально. У нас 4 (я имею в виду тех, кто из нашего дома паркуется под окнами) машины, все ставим на одно место. Но если чужак какой поставит, то приходится сбоку ставить.. .
Колеса, конечно, не протыкаю.. Но, знаете, мне зимой было неприятно, когда я час расчищала место от снегов. махала лопатой.. а по приезду чувак поставил машину на единственное мое расчищенное место... ((
В то время, когда он обычно ставит у подъезда.... а тут.. нате... коз-зел... знает, что я чистила...
Онер Мектебi Бурыл Ауылы
вы эти места купили?
У нас свои паркоместа под окном
и мой тоже вечером старается не ездить, а то место потеряет.. . дела плохо, в общем!
не очень хорошо, кто первый приехал, того и тапки) Но хамства такого нет. Был один хрыч, коробки ставил на парковочное место, их все благополучно выкидывали, игнорировали его. Потом подписал место, написал номер своей машины краской. Но нашёлся очень хороший человек, который закрасил этот номер. После этого никто не позволял себе оккупировать места. Если я не успела, то ставлю машину на платную стоянку.
у нас частный дом- все отлично. Обе загоняем во двор.
Хреново, дом небольшой, парковочных мест еще меньше, а машин у всех по 2-3.
Муж после 8 вечера даже не ездит никуда - потом машину не поставить
ставим на стоянку рядом с домом.