Прочие дела домашние

Когда у вас отключают свет, вы крадётесь к балкону, чтобы посмотреть как обстоят дела в соседних домах?

Татьяна Шмидке
Обычно, если отключился свет это значит муж включил плиту, посудомойку, телевизор и решил попить чайку))) )
Комп еще пол часа - работает.

А вообще в 2010году было нечто: стук в дверь - мы не открываем. время такое. друзья без звонка не приходят.
И тут - бум - свет вырубили. Выходим подключать пробки. А там мужик квиточек подписывает: вот вам - оплатите за то, что я вам свет выключил! ! )))
Оказалось задолжали за свет 20 рублей! !
Когда пришли на оплату, там возмущенных было.... судебных дел. Уйма.
В общем, никто извещений не получал. Свет вырубали так просто.
А кто на даче, кто в походе.
Особенно негодовал мужик-охотник у него две морозилки дичи - испортилось.
Муж предлагал подать на них иск о порче черной икры килограммами...)) ) но руки так и не дошли))))
Анастасия Круглова
Лучший ответ
Конечно выглядываю... надо ж знать-проблема у всех или только у нас...)... ещё и соседям позвоню... на всякий случай...)
Зоя Кичино
ой, у нас так давно свет не отключали, да и вообще за окном железная дорога, хотя видно угол дома одного.. я чаще к соседям или консьержу выхожу узнать в чём дело))
Матерюсь. Ноутбук продолжает работать, а интернет отваливается. Надо ADSL-модему делать бесперебойник.
А красться в темноте не получается. Бум. Трах. Бах. Темно-же.
конечно! и если вижу, что у них есть свет а у нас нет.. злюсь!
сначала к шкафу заветному за свечкой, а потом уже выясняю...
Нет, мы открывает дверь и у собак спрашиваем, : Кто опять кабель перекусил, кого забыли покормить???
Люда Чижова
Нет автоматика переключается на генератор и продолжаю здесь торчать
Надежда ******
_)))))))))))))))))))))) да 1000000% всегда так !!!
Алсу Речапова
всегда))
Сразу ищу фонарик или свечку.
обязательно
Ася Старикова
я зажигаю свечи и фонарик и начинаю обзванивать соседей
Марина Баюл
НЕТ, МЫ СРАЗУ БЕЖИМ ОПЛАЧИВАТЬ КВИТАНЦИИ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО:)
Конечно))) Сначало на балкон, потом в окно и сидеть завидовать, когда видишь свет в окнах напротив))
ага))))))))))))))))))
нет, мы не такие мы просто выходим на улицу и едим к друзьям! :)