Прочие дела домашние

У вас когда в доме отключают свет, чем вы занимаетесь?

Vitenberg Aida
У мамы всегда в любом возрасте все на кухне играем в лото - как я люблю эти моменты, а дома, как правило, кино в ноутбуке смотрим.
Агура Нарегеева
Лучший ответ
Иду включать генератор. . :)))
И кайфууууую!. . :)))
Все в носу ковыряются.
По шкафам шаримся, свечки, спички, фонарики ищем. Хотя их туда никто не ложил. Потом вспоминаем что у нас стоит аккумулятор и аварийное освещение включаем. Редко отключают, никак привыкнуть не можем.
Гулять идем или валяемся на диване при свечах и болтаем ни о чем...
Ол
Оля
зажигаю свечи.. здорово..
О.... мы зажигаем свечи и все собираемся у одного стола.... Романтика).
Azat Kuluev
Я постоянно не высыпаюсь, как ни странно, редкие отключения света вечером меня даже радуют - отличные повод уснуть! Вот сразу и спешу в кровать, все рано, ничего делать не получится. Только свет обычно быстро восстанавливают. не поспишь толком! А если днем в выходной по какой-то причине "отрубается" электричество, то идем гулять.
спать ложусь немедленно, так как это отличная отмазка для того, чтобы поспать в кой то веки
Полина Осокина
Наталья Лазурина в кой-то веке??? да ты блин постоянно дрыхнешь!
У меня не отключают. Бывало конечно, но не на долго, несколько минут
сплю
Ищу причину и устраняю, если невозможно то спокойно спать.
разговариваем или с собакой идем гулять
Ксю Слаква
это самые счастливые моменты... разговариваем наконец, отлипая от компьютеров и телевизоров
Дежавю .
с семьей на кухне сидим, душевные разговоры разговариваем) ) пиво иногда попиваем!
секс
На такой случай у меня есть ноутбук.