Прочие дела домашние
Чем Вы занимаетесь, когда отключают свет?
У нас та же проблема - электрическая плита, мы с мужем не курим, а поэтому спички найти трудно. Кладу их за ненадобностью в самый дальний угол, а потом в темноте ищу на ощупь. Потом зажигаем свечи и смотрим журналы или читаем. Со свечами так мило и уютно, но без света не представляю своей жизни.
Вглядываюсь в темноту
Читаю при свечах.
Сексом
зажигаем свечку или включаем фонарик и читаем книги с сыном :)
смотрю в окно
Ложусь спать, а муж"внезапно вспоминает",что не гулял с собакой. И они уходят пить пиво.
читаю
Шарим по холодильнику
спать ложусь
его у нас не отключают
спать ложусь, если ночь! если день зажгу свечу, крашусь и ухожу по делам!
Начинаем метаться в поисках свечки))).... а потом в поисках спичек.... ведь у нас электрическая плита и никто не курит))))
Если это "чудо природы"случилось днем--читаю или слушаю музыку в телефоне., ну а-- на ночь--спатеньки ложимся!
свечи достаем и смотрим в окно... одни ли мы такие несчастные или у всех вырубило?
А вы знаете у нас воовще-то его не отключают,
где-то 40 мин сижу за компом пока аккамулятор не сдохнет если за это время не включат свет иду гулять
это смотря кто рядом окажется... если любимый то.... мммм.... а так гулять иду или к подруге если нужен све чтобы заниматься или интернет!
Сижу на телефоне в аське)))
выхожу на улицу гулять !
включаю резервный блок питание