Прочие дела домашние
А вы тоже когда вам отключают свет бегите к окну что бы посмотреть кто еще сидит без света?)))
Вот еще!... Я прекрасно знаю, кто на нашей ветке...)) Если с щелчком вырубился, то значит, только у нас, если без шума, то сразу звоню в электросети...))) Потом все соседи звонят мне, почему нет света?...))))))))
я смотрю, одна ли я сижу без света - тогда надо лезть в щиток и пробки менять,
а если все во тьме, - значит на линии что-то, мне просто зажечь свечу и ждать -
не из любопытства или злорадства, просто решаю, как действовать
Нет, мы сразу выбегаем в коридор и вместе с соседями начинаем громко возмущаться)))
да и не только в окно, ещё и на балкон)))
ну да
У меня в ноуте аккумулятор. Смотрю когда заряжаться начнёт.
обязательно... ещё и с соседями перезваниваемся, звонил ли кто в энегросеть
Неа... Я прислушиваюсь... Вдруг кто-то матерится круче, чем я)))
точно а потом зажигаю свечку
звоню в спец службу мосэнергосбыт
Нет, говорю: "Слава Богу! ",- и иду спать...
конечно, надо же знать отключили или у нас что то сломалось.
Нет, я сначала смотрю свой автомат и если с ним все в порядке, то звоню в диспетчерскую, которая обслуживает наш дом. И все вопросы там уточняю. Не понимаю, что можно понять, глядя на чужие темные окна. )
обычно да!)) ) Бывало даже выкл. в шахматном порядке, это было давно.
Естественно может эт только мой баг.
Просто звоню в электросеть
нет, иду смотреть, горит ли в подъезде свет
Конечно бежим, а вдруг это у нас пробки перегорели.
Нет
О да)))
да .
а я бегу к ноуту и смотрю заряжен он или нет ))))
я первым делом тоже к окну иду смотреть) да еще и в подъезд можно выглянуть и узнать)