Прочие дела домашние
А вы расстраиваетесь когда у вас дома отключают свет или интернет?
Интернет - фигня. А вот свет ДА. Потому что у нас дом полностью на электричестве. Еще практикуют совместное отключение электричества, воды и телефонов.
Нет, не расстраиваюсь. У нас зимой завелся маньяк -поджигатель и ежедневно в девять вечера устраивал в подъезде небольшой показательный пожар, так что кабели только так горели, мы даже в новогодние праздники сидели без электричества. Мы относились с юмором, вода, к счастью, была, душ принимали при свете свечи. Кстати, его так и не поймали, хотя милиция дежурила ежедневно возле дома.
приобрети дизельгенератор и противогазы на всю семью-на всякий случай
Да, блага цивилизации цепко владеют мной:)
расстраиваюсь, когда у меня выходной и я дома. хочется же побездельничать, почту посмотреть. а тут такой облом)) а если на работе то мне все, т. к. у нас ДГА и все работает в любом случае))
не а)) ) ползу спать))) ) и думаю наконец то я высплюсь)) ) спасибо добрые люди)))
Я психую))
Нет. если это день и светло, то делами по хоз-ву занимаюсь. если вечер и темно, то просто спать ложусь пораньше
у меня ноут на батарее и ннет на флш-модеме - им отсутствие свет не помеха особо.. . а вот то, что при отключении света у меня не будет воды ни горячей не холодной, побежит холодильник и чтобы сготовить, надо будет топить печку - меня злит.. . недавно тянули новую линию и каждый день вырубали с 9 утра и до 18 вечера... целый месяц. так что пора генератор покупать...
Я не то чтобы расстраиваюсь я сразу же задумываюсь как же раньше жили вообще без света????
А кто не расстроится??
Конец света нет интернета!!
очень.
морду бы им разбить, проще говоря!!!
нет, я ложусь спать
не огорчаюсь) "конец света" или интернета означает почти единственную возможность почитать книгу х)