Прочие дела домашние

Хорошенько подумать если и честно ответить) В целях туристического полёта, полетели бы в космос? (Бесплатно)

Почему да? Почему нет?)
Bad_ Girl...<3
боюсь там мне будет некомфортно. непривычные условия, замкнутое пространство, свои особенности гигиены, питания, воздействия на организм. прилечу седой. всё ради того чтоб потом сказать--здесь был вася.
Aisha Galimedenova
Лучший ответ
Бесплатно может быть и да. А так меня даже в Турцию с Таиландом не тянет...
Елена Шпакова
Ни за что. Высоты боюсь. Пусть отдадут деньгами)))
Нет, я не любитель экстрима.
Ольга Чешуина
Нет, мне неинтересно)
Ксения ***
И приплатят мне - не полезу
Нет, не интересно
Нет. И в молодости -нет. Отвратительная вестибулярка.
Не-а. А чего я там не видал?
Bad_ Girl...<3 А уже всё видели?)))
Нет, перегрузки, не большое пространство, для меня лучше по телевизору посмотреть передачу о космосе.
Asel .,.!
А я бы слетала... Зато будет что вспомнить, если благополучно вернусь конечно.
Когда я ходила в детский сад, каждый второй ребенок хотел стать космонавтом.
были бы деньги, и не бесплатно бы полетел.
потому что интересно, потому что хочу увидеть нашу планету такой какой её мало кто вживую видел
нет, я не Белка и не Стрелка.
My Joy
Нет, что то страшно )
За полет в космос космонавтам дают Героя, а я просто туристом? Да вот дудки ))
Юлия Калита
Bad_ Girl...<3 )))
А за Звезду Героя полетели бы?)))
Пока в космос никто толком и не летал. Просто свервысокие орбитальные полеты, не больше. Как в самолете, только с перегрузками большими. Нет, не интересно.
Ни в коем случае. Не вижу пользы в бессмысленных делах. С точки зрения науки лично мой полет имел бы смысл только в таком ключе: "Как не молодая и не очень здоровая дама перенесет столь сложное для организма путешествие"
Нет. Страшно боюсь высоты.
Никогда! Что там ловить? Мне наша планета нравится.
Полечу, когда это будет комфортно, как на самолете
Да я даже не был бы сильно против колонистом в одну сторону, да здоровье не позволит.
Итак целая тетрадь в эскизах межпланетных и межзвездных кораблей.
Может, не буду еще сильно стар, когда суборбитальные полеты подешевле начнутся...
Утошню там всё, правда )
Полетела бы! я на пенсии, мне ничего не страшно, все только интересно.
Карина Павлова
Бесплатно - да хоть на Луну рванул бы!!! Хотя четко знаю, ощущения будут не фонтан, но полетел бы.
Полетел бы с удовольствием, и, желательно, в одну сторону.
Инна Швалева
Я бы не смогла выдержать такой нагрузки, а так полетела бы.
Нет. Считаю, что не надо осваивать космос. Хватит, астанавитесь
Лариса Тришина
нет, клаустрофобия.
Нет! Я, еще и на земле, не все посмотрел!
Алёна Горева