Прочие дела домашние

Мужики, а если хорошенько подумать.. Ну, кому Вы нужны-то? И зачем, спрашивается?

Семья - надежнейшее благо
Приют в житейское ненастье
и с ней сравнима только влага
с которой легче это счастье.

А женщина - это слабое беззащитное существо... от которого невозможно спастись!
Алина Коломиец
Лучший ответ
Гульден Кантарбай Мужчин влекут краса и грациозность дамы,
Но редко кто заглядывает в душу.
А там стального стержня ось видна.
Булата сталь остра и нерушима.
И горе тем, кто слеп и примитивен,
Кто лишь на яркость оболочки льстится.
Но не будь нас, и такой вопрос бы не возникнул.. . Ну значит все-таки нужны.. . ну как миниму, чтоб о нас вопросы задавать :))))
А все остально - это так, между прочим....:) ) Для мебели.. . :))
Alesya Sweet
Вау! Неужели предложениями завалили, устала отбиваться от назойливых?..; -))
Юляша Слаутина
Гульден Кантарбай Не, отбиваться лень.. Я лавирую..))))
для продолжения рода! о, как!
Таня Шустова
вряд ли они поймут)) . во всяком случае те, к кому тот вопрос обращен) . Почти все они думают, что нужны для того, чтобы их любили большой и чистой любовью)
Аня Духанина лиш=бы вы сами себя поняли, а то сее бывает у вас оооочень редко
давай вспомним библию, армию, челябинск, ученых, секс и тд и тп.. . теперь сама задумайся
Ольга Гусенко
Ольга Гусенко Челябинск* , простите мужики осечка вышла
Кому нибудь да пригодятся, а сферы применения музчин довольно обширные!
Тогда и от вас смысла нет, не вспоминается с лету ни одна великая женщина-ученый, кроме Кюри.. . получается, от вас нет толка, с вами только и можно что трахаться и.. . больше ничего. Женщины - тупая ветвь эволюции
Вика Коломиец
Оксана Крайнова угу.. только не забывай, что тебя эта самая ветвь вынашивала девять месяцев ...Думай иногда что говоришь
Как зачем? Для интерьеру мы ))
Юльчuk =))
Ну, как минимум, себе и тем, кто от нас зависит. Так же тем, кто нас любит.
Aizada Kabyken
тебе с мужиками не везет?
Kair Amanov
Гульден Кантарбай Еще как не везет.. Устала отбиваться от назойливых...
Не тот мужик сейчас пошел, не тот.. .
Только и думают не головой, а головкой.
Для продолжения рода, однозначно!
На только для размножения..))))))))))))
Вопрос интересный. Сама себе его постоянно задаю. Наверно для мебели. Только вот раньше никогода не видела чтобы мебель постоянно лежала на мебели, пила пиво и смотрела телик. Поргресс или регресс?
Алина Коломиец У хорошей женщины и веревка в руках встанет!
Один раз, а дальше ваше место в туалете!