Прочие дела домашние
А Кто нибудь из Вас полетел бы в космос навсегда? То есть на осваивание новой планеты?
Вернуться, вы бы не смогли, так как полет займет всю жизнь. Вот смогли бы так????
до ближайшей галактики 2 миллиона световых! лет. так что за время полёта человек умрет. если лететь, то нужно лететь колонией из нескольких сот человек, чтобы во время полёта размножаться, и уж какое-то из этих поколений людей долетят до другой планеты.
но это всё нереально. на земле нет столько ресурсов, чтобы отправить куда-то людей.
и пока большинство открытых планет совершенно не подходят для людей. слишком холодно, жарко или планета типа юпитера или сатурна. да и кто сможет всю жизнь жуть в бункере или скафандре. я очень сомневаюсь, что где-то есть планета, на которой такая же атмосфера и все остальные условия, как на Земле. потому что это не Земля к нам приспособилась, а мы к ней
Татьяна Лубкарёва
Так,а вы читали,что собирают в такую экспедицию семьи,а ко-во людей все растет и растет.Я сама охренела)
да. с мужем.
записывайте!
а ещё я в детстве мечтала быть героем Брюса Уиллиса из фильма Армагедон!)
нет.. ни за что. .
ни за какие коврижки...
Нет, наверное, если бы только с любимым вместе. А так - нет.
Я бы лучше всё ЕДРО в полном составе туда отправил.
нет. нас и здесь неплохо кормят)))
нет....)))) ) я приземлённая...))))
Мне это не кажется привлекательным. Вот на Майорку свинтила бы насовсем (ну или в Барсу, например) - прихватив всех близких и кошана. По чесноку)
Да я в другой город то не уехала бы, а вы про планету!)))
делать нечо.. по своей то планете не гуляла ещё вдоволь.) ) а вдруг там страшилки водются?
Если пацанов моих с собой захватить разрешат, то с удовольствием.
Низачто! Даже в случае возможности спасения от глобальной катастрофы, я Зелю не покину.
Умру на ней!
Только если там будет ноутбук хотя бы или телик: D
И друзей мне туда надо.
С удовольствием, задолбали уже земляне примитивные...