Прочие дела домашние

Если бы Вам предложили слетать на Марс (планета в солнечной системе) в один конец - полетели бы?

Почему в один конец? Да бензину вернуться не хватит...
Анна Блохина
С тобой полетела бы однозначно!!!! Что значит нет бензина?)))))))) -мы его там и добудем, а может и украдем, а может мне его в дар преподнесут, что бы я быстрее от них с тобой слиняла!!!)))))))))))))) Так что, красавчик мужчина, беги и покупай билеты на Марс, я ужо чемоданы пакую и не только их)))))))))))))))
Екатерина Рыбалко
Лучший ответ
знаете, вот выражение "съесть в одно лицо" я слышала. а "слетать в один конец" - первый раз слышу. даже растерялась, не знаю, что и ответить...
Яна Дигиштер
Не полетела бы.. . Как же я оставлю всех моих самых любимых людей на этой планете...
Если б одной - ФИГ! С тоски помру. А коли бы с Мужем, сыном и его подружкой - запросто! Скучно бы нам точно не было все енти парсеки преодолевать. Да и немалую колонию сразу б застолбили тама: -))
ну и.... когда вылет?
Natali Abzaparova
Нет. Там ничего нет.
Г*
Гульшат *****
В один - не-а. вот если бы и на обратный путь топлива хватило б, обязательно слеталаб. Интересно же, что там.
А вопросик такой к чему?
Анна Блохина А... так просто...
Ну Вы-то не захотели возвращаться.
А нам тогда что там делать?
Я очень люблю своих близких и друзей, поэтому такая эмиграция не для меня.
Слетать - это когда туда-сюда, а в один конец - это улететь!! ! Хоть система и солнечная, но путешествие равнозначно путешествию в царство Аида.
Нэт, нэ паличу ))))))))) туточки закапывайте )))))))))))
нет, конечно
слетала б ради любопытства... интересно узнать есть ли всё таки зелёные человечки
Там минус 70. Ни за что!
нет, я здесь остаюсь! где родился, там и пригодился
Смотря с кем) есси с друзьями, с девушкой и ОГРОМНЫМ запасом хавчика, оборудования и т. д. кончно бы полетел)))))))
смотря с кем...
Нет! Мне нравится жить с семью на планете Земля! А марсианам лучше без нас!!!!
зачем лететь на Марс, чтобы умереть? если можно умереть спокойно и на земле?