Прочие дела домашние
если бы вам предложили слетать в любую точку мира - страна, город и тд бесплатно, куда бы отправились? почему именно
туда?
В Буэнос-Айрес. У меня там сейчас подруга тусуется, она и по-испански говорит, и по-португальски. Вообщем, я бы с ней бы объездила всю латинскую америку. Перелёт дорогой, блиииин (
в париж. хочу в париж. больше никуда не хочу.
Лилия Пинчук
Обыкновенный грязный город.
всё вам скажи, всё вам расскажи, всё вам покажи.. .
Туда отправился бы ------> ...:))))
тогда уж на Луну на экскурсию - вне пределов Земли) На ней и так можно везде побывать)
бельгия, брюгге.. была-понравилось.. на халяву бы его и выбрала.. т. к. еще разв него-жаба дави. а хочеться
Хочу побывать на родине прабабушки... в Венеции.
в Доминикану Швейцарию или Норвегию.. . хочется..
Байкал или Алтай
хочу в Рио-де-Жанейро во время карнавала))))
в Исландию
во первых красиво
во вторых экзотика
в третьих у меня там друзья детства живут, повидался бы хоть, а то почти 20 лет не виделись
во первых красиво
во вторых экзотика
В Ханты-Мансийск.
я в Австралию. Город Брисбен. это моя мечта. там самый лучший климат в Мире (я для себя его вывела)) . Долго искала. страны и города.... и вот нашла!
Вестфалия, город - любой...
Куда нить к океану. Атлантическому.. Потому что хочу посмотреть на океан..
Ноум, Аляска.
потому что.
никуда не хочу.. последний авиаперелет в 27 часов напрочь отбил любое желание... пока.
Акапулько.... я места там знаю
One way ticket, до Стокгольма, пожалуйста)))
Да никуда. Дома хорошо.
Хочу везде, но начала бы с Магадана ( на сохранении так красиво рассказывала дама из Магадана) , летом само-собой. Или с Кении читала роман приключнческий и вот захотелось!
В Севастополь. Мне там очень нравится.
Please two tickets to Dublin. Куда, блин???? To Dublin!!!!
Я бы в Австралию поехала. Люди ездили, говорят - другая планета! ! Почему? Очень просто, я за свои деньги туда точно не поеду просто так))))
На необитаемый остров.
Сейшелы мечта моя
Невероятно сложно выбрать %)
Между родным городом, Питером и страной Мечты. 8)
Последнее - Британия или Ирландия. Выбрала бы Дублин, наверное.
в Индию... медитация, танцы и кари :)
Я бы отправился к своим друзьям в город Киселёвск.