Прочие дела домашние

В какую страну вы хотели бы эмигрировать всей семьёй? И почему именно туда?

В Африку - при моей отложенной 1 тыс долларов я бы стал там местным царьком:)
Надежда Галицына
Лучший ответ
Нам и тут неплохо живется, потому мыслей таких нет.
Швейцария, , хороший уровень жизни, спокойно, цивильно и просто красиво.
В Германию. Западную. Я люблю, когда всё "по правилам"...:))
Лариса Козлова
Мне тут у нас нравится. (Эстония).... а муж хочет в Испанию потому что там тепло и фрукты..))))
Сейчас уже затрудняюсь ответить.. . может быть в Китай...) )
Раньше бы в Штаты уехала... или в Австралию. Там хорошо... Там количество мужчин значительно превышает количество женщин))) ) Как и в Китае…. но в Китае меня это почему-то не особенно радует… скорее наоборот)))) )
Хх
Ххххххххх
в австралию, но я и на швейцарию согласна))))))
я хотела в египет - там начались революции .. захотела в новую зеландию - там случилось землетрясение .. теперь никуда не хочу .. на всякий случай ...
если честно?))) то из Раши (хоть она бляха и наша), но в Россию наконец то приехать!!!!)))) ох хочеться, она РОДНАЯ!!!!
В Германию. Жена оттуда родом.
В Норвегию. Страна с самой меньшей миграции.... значит хорошо там))) )
Большинство иммигрантов едут в Норвегию не за работой, а за пособием, т. к. Норвегия – страна с наилучшими в Европе социальными программами, Норвежский велфер включает в себя составные, неведомые другим странам.

Норвежская семья, живущая за чертой города, получает за каждого ребенка более 1.600$.
Норвежские дети посещают бесплатные детские сады.
Работающим норвежским женщинам оплачивается десятимесячный декретный отпуск.
Работающим норвежцам полагаются специальные денежные доплаты на время отпусков.
Аренда квартир субсидируется государством.
Все расходы на образование покрываются государством.
Медицинское обслуживание, включая зубоврачебную помощь, является бесплатным для постоянных жителей Норвегии. Государство оплачивает им лечебные путевки на Канарские острова и в другие курортные места, если они в этом нуждаются.
Пособие по старости эквивалентно заработной плате квалифицированного индустриального рабочего.
Честно?... По свету бы поездила... А насовсем?.. Нет ..никуда не хочу... Возраст знаете ли у меня уже не... тот, что бы начинать жизнь... с "чистого листа"...Чужая Страна... Чужой язык, который уже никогда родным не станет... Чужой менталитет... Обычаи... Даже вода .."там" другая... Уезжать надо... "туда", либо в дестве, либо... нууу до тридцати, когда ...лучшая и работоспособная часть жизни еще впереди.... Так, что мы по поговорке: "Где родился... Там и пригодился... "
мне и тут нравится. Мне и тут хорошо - где я есть.
Мне и в своей неплохо. ) Пожалуй, останусь здесь.)
Аима Фаатова
в германию или англию... все культурно и цивилизованно.
я в болгарию хочу.. . в беларуси невыносимо стало
у нас не плохо, и не хорошо. А вообще хотела бы посетить Германию-люди там хорошие и отношение к людям тоже хорошее
В Ирландию. Просто взгляни на нее. Сразу захочется туда.
зачем куда -то эмигрировать если есть мозги и здесь хорошо.