Прочие дела домашние
Почему именно мне не дано узнать, что такое семья?
Мне 27 лет, замужем никогда не была и детей тоже нет, и семьи никогда не будет, я не нужна тем мужчинам, с которыми бы хотелось иметь семью. У всех моих знакомых ровесниц есть семьи, только у меня нет. Зашла на один форум, где проводился опрос-во сколько родили первого ребенка? Все ответившие написали возраст-17-25 лет.
А оно вам надо, может ну его на...
Это сначала цветочки конфетки, да общие детки. А потом моча супружнику в бошку ударит и он начнет выяснять, чьи в лесу шишки.
Думаешь жены мужьям нужны. Ну может и нужны в детской сказке, а по жизни окажется, что ему кукла для секса нужна.
Вы зря переживаете, институт семьи и брака тихо умирает во всех цивилизованных странах. Это следствие урбанизации. Раньше не сохранив горячим очаг и не принеся к нему вовремя убитого мамонта семья бы умерла... А сейчас - нет.) Поэтому у людей нет в друг - друге такой острой нужды и необходимости.)
Просто повезло.
Если будешь так загоняться, точно не выйдешь. Расслабься)
а я в 32 родила, несмотря на то, что с мужем с 18 лет -просто не хотели детей. Не загоняйтесь и не подстаривайтесь под других.
Рано ты сдаешься... или в возрасте первую цифру спутала? не 2 а 8? ))
Татьяна Кравец
Возраст правильный написан
Послушайте Андрея Кураева на тему вступления в брак. https://www.liveinternet.ru/users/maxima/post394626764
Немного длинновато, но укороченный вариант быстро не получилось найти. Может почерпнете чего-нибудь для себя. По крайней мере анекдот от неординарного человека послушаете.
Бог оберегает. Семья это нервотрепка, ответственность и дорого.
Ну а что ты хотела, детей делают по глупости.
Тебя что мама в детстве не учила, 20 лет для девушки самый лучший возраст для потомства, дальше хуже для ребенка
Татьяна Кравец
В вопросе написано по какой причине у меня до сих пор нет семьи и ребенка
Заочно сложно ответить.
Вам она просто не нужна
я в 29 родила и что на всех ровняться что ли? 17летнии ссыкухи вообще не показатель
Теоретически можно вам помочь, а практически, как подумаешь что во всё это нужно лезть и тратить время, желание сразу пропадает.)
ты ебанушка не обращай внимания дорогая моя