Прочие дела домашние
Какую страну/город в ней вы хотите посетить со своей семьей больше всего (не для отдыха, для путешествий)?
Или какая страна произвела на вас впечатление, если вы уже побывали в месте Вашей мечты)) Спасибо за ответы
Ничего интересного в этой Франции. Я хочу в ВАТИКАН! в Италию. В эту красотищу!
Дина ********
И я хочу в Италию)) Очень-очень. Тетенька с работы зовет в шоп-тур в Римини, но я хочу провинциальную Италию!
Очень хочу в Грецию. И страна прекрасная и кузина мужа живет там. Скучаем очень!
Чехия)) конкретно--Прага. Была нескольько раз, а тянет ещё!И ребёнку понравилась) там так уютно, так хорошо..
Францию - Париж.
хочу зимой в прагу... или в финляндию.. мне кажется там замечательно можно встретить новый год... снежные сугробы, маленькие домики как на открытке...
я бы хотела побывать в Англии и именно где-то в провинции.... но я боюсь самолетов, меня на него не затащить)))).
Нью-Йорк
Мечтаем с дочей побывать в Санкт Петербурге)) ) Это что касается нашей страны, а вообще никогда не были за границей-хотелось бы... хоть глазком... хоть куда... в теплые страны)))
А я никуда не хочу. Ну если только по золотому кольцу .
антарктида. станции восток-комсомольская
Германия.
Хочу на Чукотку. Лучше моей родной Чукотки нет ничего!
у нас мечта-и цель-Германия! старинные замки, красота пейзажей, а то всё море и море... правдв мечтаем на машине, но она пока мала, нет, мы, конечно, не буде ждать пока она подрастёт:) но как только сменим на авто побольше-и сразу в путь!
Мы хотим в Таиланд не знаю почему но мне приспичело именно туда
Я много куда хочу. Среди всего прочего Австрия, Чехия, Англия, Франция. Ну вообще по Европе хотелось бы поездить)
Германия, Италия
Эльвира Туранова
Берлин
Мечта-залезть на башню в Париже и плюнуть на мир!!! но это не возможно (((а жить хочу в маленьком миленьком домике в горах.... но Россию не покину, выросла и всегда буду здесь! Оренбуууург самый лучший)