Прочие дела домашние

Какие у вас планы на отдых летом? Путешествие заграницу, на русские курорты или своя дача?

Как говорил Метелл Пий : " “Если бы моя туника могла заговорить, я бы ее сжег”. Верный способ похерить свои замыслы и планы - объявить о них вслух.
Женечка Авдейкина
Лучший ответ
какие планы за полгода вперед, когда в стране такая неразбериха
неизвестно, что завтра будет
Я так далеко планы не строю) Вот через неделю лечу отдыхать за границу, а что будет летом - фиг его знает))
Tatyana Bochiktueva мы тебя увидим по телику в качестве заложницы или трупака?
Я в феврале в санаторий еду--уже забронировала.. а до лета--посмотрим
В горы. В поход.
Да какие уж тут планы, у нас дача ждёт. Руки так уже и чешутся что бы чего нибудь посадить, пересадить. А отдыхать между делом будем. Нальём в бассейн водички, будем купаться, загорать, да с внуками отдыхать.
канеш за границу-вот тока 9т пенсии в валюту конвертану
ОгОрод. помэдоры.
Ирина Yus
Не знаю, может ремонт затею
Назым Нуртан
пока не знаю
Без плана куда захочу и поеду, вдохновение подскажет.
весной в Ялту, а летом у себя будем гостей встречать. Мы сами живем на русском курорте.
летом я буду РАБОТАТЬ!
Все три варианта..
именно летом будем не дальше района уезжать, в том числе на дачу к родителям... а вот в сентябре, как доживём, тогда и подумаем...
Алина Тейдер
Сроду никуда не уезжала и не поеду.
Ольга Дроздова
ну если ничего больше не взорвут или не постреляют... то валенсия с барсой
Таня Петренко
Дача
не долгие прогулки по местному лесу.
рим
Юля ))
Дача - наше всё, она всегда с нами. Планировать что-то сегодня -нет. Только мечтать о том, о сём.
Татиана И
К свекрови в Москву на 2 недели потом хотели за границу, а подумали щас теракты передумали, а на российские в Крым или Абхазию
прошлым летом отдыхал на спа-курорте в швейцарии в отеле бад рагаз
без сомнений хочу повторить
кому интересно, вот ссылка http://spa-planeta-tour.ru/oteli/shveytsariya/bad-ragats/bad-ragaz/
всех советую
Agness Uix