Прочие дела домашние

девченочки, а у вас есть в планах похудеть к лету ?)))

...или вы в этом не нуждаетесь, так как и так круглогодично в прекрасной форме ?))
Катя Кондратюк
Ооо, это у меня в планах круглогодично...
Моника Айнетова
Лучший ответ
Не надо мне худеть, мой вес в норме)))
Дина Алимбаева
сейчас мой вес 46 кг, обычный вес 44 кг.. так что, пару кило надо скинуть))
Elena Irizan
надо три килограмма скинуть и подтянуть мышцы, уже в процессе
когда вспомню, где у меня талия, сразу приступлю к похудению
infon526
я пересмотрела свой рацион .и худею комфортно. мне надо скинуть килограмм 5.
Катя Кондратюк спасибо за ответ) поделитесь ,если Не секрет ,Как худеете ?))
Наталия Белова мне тоже интересно)
Нет таких планов
Немножко можно.
не было ...но нервы, нервы. . болезни .. депрессия. . как то так навалилось, что схудала .. два месяца уже занимаюсь через день калланетиком, чтобы сохранить результат .
Ирина ...
если я сброшу пару кг, то меня майскими ветрами точно унесет куда-нить ))))))
так что - форма формой, а похудеть не надо.
Татьяна Бондыч
Мне бы наоборот потолстеть, чтоб костями не греметь, но это не реально :))
обычно всегда всё отлично. а сейчас полюбому к лету после родов похудею. хотя я не хочу чтоб набранные кг уходили: -)
Мкук Хмб
а то! ем сижу профитроли для этого))))
планы есть, стараюсь, но силы воли все равно мало) ) спортом занимаюсь, делаю обвертывания, а вот с едой и со сладким трудно))
в планах похудеть на 20 кило навсегда
Ирина Комионко
Поправиться не помешало бы...
Dinara Bijanova
Надо подтянуть пару частей тела, уже занимаюсь во всю)
С одной стороны хочу похудеть к лету, но с другой кушать тоже хочется....
Ага, на 7 кг надо похудеть, но пока все грустно=((
Avia- Samo
неа) ) я всегда в форме..)) повезло просто с фигуркой
G:
Guzel : )
я всегда в хорошей форме, тьфу-тьфу-тьфу, качаю каждый день пресс ( очень хорошее упражнение : обычный пресс но не до конца, чтоб чувствовалась боль в зоне живота, так называемый качание пресса)
а это замкнутый круг!
сейчас худеешь к лету, потом к осени перерыв, потом худеешь к Новому Году, потом к весне и так круглый год))) )
был бы результат!)))
Snezhana Rozinova
Катя Кондратюк но ведь он бывает=)))
периодический ))
но бывает =)
не так ли ?)
Обязательно надо