Прочие дела домашние

Девченочки,а вы лично согласились таскать тяжести с рынка для семьи или все делаете только сообща с мужем?

Леся Буркина
Могу набрать много тяжелого не задумываясь, нет у меня чувства, что себя нужно поберечь. И это при том, что у меня за покупками традиционно муж ходит. Пойду за апельсином и шоколадкой, а наберу.. . Но проблемы со спиной просто заставили себя одергивать, да и муж, если видит меня с сумкой, ругается сильно, так что я не рискую)))))
Клара Насырова
Лучший ответ
Когда муж был тотально занят и я была бесправным пешеходом - таскала.
Сейчас - нет.
Елена Zm
я иду на рынок. спрашивает-много будешь покупать-говорю нет. затарюсь-не поднятт. звоню иди встречай, стою там-то.
Мария Юсипова
так я это постоянно делаю ...муж..., а вдруг яйца разобьет? )))) не доверю )))
никогда не буду таскать, муж сам за покупками ходит.
Kora Kora
никогда особо не таскала после замужества) ) ну если только себя и то лениво)) ) у меня как то муж по этой части.. . если мужа нет, то тогда вызываю такси.. . а вот до замужества очень даже часто таскала...
не, хватит! я своё оттаскала!
Мы сейчас вместе это делаем. Раньше пока я была в декрете купила себе классную вместительную коляску и ездила на рынок с детками. Ещё брала с собой подружек с колясками - вдвоём всё таки веселее. И коляску удобнее катить чем тянуть пакеты в руках. Не представляете сколько моя коляска кг перевозила!
Aidana Aldibaeva
А нету у меня мужа, и не надо. А нам с дочкой не нужны гигантские склады еды дома:) Поэтому я давно не помню, что это такое-таскать тяжелейшие сумки из магазинов))
когда как. муж редко бывает дома, поэтому приходится самой
Мне мой муж не позволяет тяжести таскать.
в данной ситуации муж-громко сказано)))
Первые годы таскала, теперь чаще муж. Устала (((
таскала и не раз и канаву под канализацию вместе с мужем рыла)))
Aliya Cholieva