Прочие дела домашние
В нашей семье все дела решаю я, собираю справки всякие да и все делаю я. Как надоело! Муж за что не возьмется все дела
Мой тоже не любит по конторам всяким в очередях околачиваться, я привыкла. Зато всегда спокойна, что все будет сделано правильно и без косяков!
и ничего страшного в этом нет
посмотрите на это с другой стороны:
вот всё это делает он и произносит:
- В нашей семье все дела решаю я, собираю справки всякие да и все делаю я. Как надоело! Жена ...
Ну разве вы хотите, чтобы о ВАС так говорили?? ?
нет!
посмотрите на это с другой стороны:
вот всё это делает он и произносит:
нет!
у нас это лучше у мужа получается.... я чиновникам не нравлюсь.... хм...
Я тоже делаю все - муж только деньги зарабатывает.
А у нас наоборот все! Муж все решает и деньгами распоряжается! Я считаю, так легче! Ведь он мужчина.. . А то наши женщины сначала деньги все отнимут, потом жалуются, почему мужьям на все пофиг.. . Сами приучили!
а мы разделили.. . составили списочек, чего надо оформить и кто будет чтоделать.
Блин, один в один, такая же ситуация. И при этом ещё говорит: "Почему ты мне не доверяешь? "
Продолжайте заниматься и чувствовать себя нужной и бесценной. Мужчины на генетическом уровне охотники, отдайте мужу ружье, пусть на мамонта идет. Зато если что - он вас защищать будет. Дайте ему дело, которое он не провалит. Почувствует вкус к победам - за другие дела примется. Не относитесь к нему как к неумехе и дитяти, аукнуться может самым неожиданным образом. Остаться одной - те же бумажки будете заполнять, да еще мамонтов таскать. Удачи!))
а унас наоборот, буду чуть ли не месяц за какой нибудь бумажкой ходить, а ему с первого раза напишут,
поэтому всегда он ходит))))
Зато будете уверены, что все тип-топ)))
я тоже делала всё сама и женские и мужские, общесемейные дела. не потому что хотелось, просто мужу было всегда некогда.... уже 4 года в разводе....
все делала сама... ничего хорошего из этого не вышло к 8 годам супружеской жизни....
ну и что? я тоже все спавки и пр. делаю. муж даже паспорт себе оформил только на 4 раз (загран. и это я не могла сделать за него) , такова судьба, значит.