Прочие дела домашние
у вас в семье домашние дела разделены на "мужские" и "женские"? или вам муж ничего не делает по дому? или может жена
ничем не обременена?))))
Мужские дела - это отремонтировать проводку, сантехнику, передвигать мебель (хотя у нас ламинат, и одной рукой можно сдвинуть шкаф с вещами) .
А вообще мой муж без предрассудков, когда я на работе, у него выходной - и полы помоет, и кушать приготовит да еще и повкусней, чем я))
Как это муж ничего не делает? ОН НЕ МЕШАЕТСЯ!
У нас нет четкого разделения труда) ! Каждый делает то, что умеет. Ну допустим муж и попылесосить могет, и завтрак сварганить. И хочу сказать, шо я счастливая женщина-совершенно не обремена коммунальнми платежами. Этим занимается муж. Я понятия не имею, как заполнять эти бланки и куда их платить))) ! Вот это его СВЯТАЯ обязанность!)) ) Ну а моя святая об-ть-это выпечка) ! Ну любят мои всякие пирожочки, рогалики и т. д. Просят часто-а я пеку (хоть и не люблю это дело)!
Помогает муж по дому только после хорошего подзатыльника или поджопника.
нет никакого разделения... если успеваю. все сама делаю... если что то тяжелое прошу сыновей или мужа... все заняты. особенно сыновья и много работают... а вот на даче конечно много делают мои мужчины. особенно муж...
Нет, у нас общие дела все. Только я побольше мою и убираю, чем муж, но зато он все чинит, прибивает и двигает
У меня также, как у "Вредины" и Олевелая эм. Муж во всём помогает, когда мне некогда, может и кушать сготовить и дома убраться)))
помогает! даже по собственной инецеативе! вот например посуду в доме всегда моет муж!