Прочие дела домашние
Если муж ничего не делает по дому, денег не дает, за квартиру и ребенка не платит, говорит что я сама во всем виновата?
что я злая. а когда не ругаюсь, а просто говорю, он отшучивается или говорит-все потом. и ничего не меняется. живу и прописана с ним в не приватизированной квартире от его покойных родителей.
Он прав. Конечно сама виновата. Любая нормальная такого мужа давно бы выгнала!)))
А хде любоффь? Любоффь, я спрашиваю, хде?
Эльмира Сейдахметова
ушла
... то муж прав.
Эльмира Сейдахметова
вы так же себя ведете?
это не муж, это урод. счастья с таким не будет. проверено дважды.
Наталья Бриткова
Бог троицу любит.
- Svetlana - Svetlana -
В курсе)
А замуж же сама пошла, без наших советов .
Так не платите за квартиру, она же не ваша
Накопи или займи денег, приватизируй и пошли его на хер
Otkuda vi segodnja takie povilezali?
deneg ne dajut,na detei ne dajut,v Greziju edut,ne preduprediv....
Gospodi...Nu,berite svoego rebenka,priezdzaite k nam.Ustroim vas kuda-nibud.
Tolko rabotat pridetsja.Hotja bi v ogorode.
Edete,net?
взялася за гуж, не говори, что не муж. терпи, хотя б пока квартиру не правитизируете
ты не злая ты просто дура голожопая
разбаловала ты его
так стоп, а кто из вас работает???? или он работает, и вам денег не дает, вообще????
Эльмира Сейдахметова
он подрабатывает или работает. ему хватает на еду, сигареты, алкоголь. если скромно. у меня зарплата небольшая, но резиновая. оплата коммунальный услуг, инета, содержание ребенка, бытовые проблемы, уборка.
ну почему бабы такие дуры! сначала вы позволяете себе на голову срать, а потом жалуетесь. Не устраивает ситуация, собирайте вещи и уходите!
ищи ему замену...
МУжчина это голова семьи и он должен думать как вас обеспечить а не перекладывать на ваши хрупкие плечи. То что вы ругаетесь это естественно он же свои обязанности свои на вас перекладывает поэтому вы и ругаетесь вы же хотите себя почувствовать женщиной а не роботом! Сятьте с ним и поговорите пусть он становится мужчиной или пусть остается женщиной на шее у женщины и ты так дальше не можешь. Если он Изменится проявляй ласку и заботу к нему если нет я бы не стала терпеть. А решать тебе либо смирится и страдать либо переводить отношения на другой уровень