Прочие дела домашние
муж совсем ничего не делает по дому, с ребенком не занимается, постоянно орет и говорит что я ничего не делаю...
как быть, я уже устала так...ребенок, квартира,собака, готовка, уборка вообщем все на мне....
Вы с мужем давно вместе живете? если интересно мое мнение, то я была в точно такой же ситуации. и я решила развестись, лишила его родительских прав. и сейчас всё замечательно. вышла замуж второй раз, за хорошего человека, теперь ждем еще ребеночка. если у вас есть куда идти, то не бойтесь! поверьте либо вы сделаете это сейчас, либо всю свою жизнь будете плакать и страдать. а ему доказать, что вот он не прав, что он должен делать это, это и это. у вас не получится. выбирайте счастье ребенка! а если родному отцу наплевать на него, то вы погубите ребенку жизнь! лучше не иметь вообще отца, чем такого, который тока по свидетельству о рождении является его отцом, но ничего не делает!
а зарабатывает кто ?
Тебе следует устроиться на работу и бежать от этого супруга....
аналогично.... пока никакой выход из ситуации не нашла...
начать любить себя...
воспитывать этого осла
В отпуск СРОЧНО!!!
Гнать к чертовой матери. Дальше еще хуже будет. Чем с плохим мужиком-лучше ни с каким. Знаю по себе.
у вас 2 варианта: терпеть и сохранить семью либо поставить ультиматум.
Предложите хоть на день поменяться с ним местами!
А еще вот совет: пойдите ко врачу, например к гинекологу и типо у вас сильные боли, попрасите вас госпитализировать в больницу, и пусть повертиться там один без вас!
у меня тоже... терпи
Ждать и любыми способами исправлять. Глядя на некоторых своих знакомых вижу, что такая ситуация может меняться в лучшую сторону. Иногда изменения затягиваются до появления внуков. Или рубить узел.
Не ждите исправления-дальше-хуже. Делайте выводы
держитесь! ! это сложно.
я бы не смогла бы - развелась. ибо в моем понимании любовью тут и не пахнет. мужик озабочен только собой и своими проблемами
вот у мя круче. всё тоже самое только ни секса. . ни денег. . спрашивается- зачем нужен этот комок нервов?
а не чего
секс и деньги, это поважнее всего того что написано