Прочие дела домашние

Муж на сутках пьет, а я дома с детьми, заготовки делаю, помидорки закатываю и кампот яблочный делаю. Где справедливость?

Если от него прибыли никакой - гони в шею алкаша.
Не верь "культурно" пьющим. Именно из них алкашня получается.
Из трезвенников алкашей не бывает)) )

Для детей пример живой - терезвая жизнь или алкаши.
О Л Я
Лучший ответ
а замуж то выходила с завязанными глазками?
Какова хрена в инете? Марш на кухню к заготовкам, отрабатывать звание жены!!!)))
Не делайте, кто вас заставляет?
Калякина Ольга
так и ты пей, кто не дает. не надо мужу завидовать
нахер помидорки и компоты....
застрелись или разведись, сама мужа выбирала
Где справедливость? В Америке.... Там не пьют...
Aлия Хакимова
Людмила Терновая Во Франции тож! ((( Подружка вышла замуж за француза, не нарадуется теперь!
Людмила Терновая А мы теперь сопли на кулак)))
И ты пей, кто тебе не даёт.
вас никто не заставляет это делать (муж уж точно не заставляет, ему не до этого). Значит для себя, для деток. А что для себя, то хорошо. Вы же не спрашивайте, где справедливость, когда прически делаете, а рядом лысые мужики ходят (поняли, на что намекаю!)
©Оксана ©
ну милая, ты себя сама так поставила в семье, муж пьет. а она ему закуску готовит, ну-ну готовь дальше, только мужики все равное не оценят, так что нечего говорить о справедливости
ну дак ладно бы муж с друзьями водку пил, он тоже на работе!! сейчас грех заготовками не позаниматься, как никак сезон овощей и фруктов! а справедливость будет зимой, когда он на сутках - а вы перед телевизором)))))))))
На сутках, это типа он на работе? так радуйся работает же, и ты трудись....
Анна Рыкова
Через лет 10 - 15 появится справедливость, когда заработает болезнь и пить вообще нельзя будет, а ты в то время в гостях....
В разводе справедливость.
значит такого выбрала
Aliona Catrinescu
С такой-то грудью и проблемы? Наставь рога-моральное и физическое удовлетворение...
Елена Блеч
Людмила Терновая )))))))))))))) Кто про что!!!!А за комплимнт спосибо! Повеселилась от души!
Людмила Терновая Ой то есть спАсибо!
Делай наливки, настойки, позови подружек, да и пробуйте на здоровье, глядишь и муженек домой будет поспешать!
он тебя не любит ему лучше там. и отучать от пьянства это фигня.
Подобное притягивается к подобному. Другого не заслуживаешь, значит.
С ошибками пишешь. В школе плохо училась. Сомневаюсь, что за тебя пошел бы человек с высшим образованием.
Простой русской бабе достался же такой простой мужик. Может и не совсем простой, но примитивный.
Людмила Терновая Высказался? Легче стало? Ой блин сколько же тут дибилоФ!!!!
Мая Мая мужчины женятся.а не идут замуж...грамотей...