Прочие дела домашние
Я уезжаю в Москву,а жена дома с ребёнком?Что делать?
Езжайте спокойно, если прям уж так надо. Жена подождет, если любит.
Жамал Кенжебекова
Да я тоже так подумал.Огромное спаибо.
В СМЫСЛЕ? Что трагичного-то в этом?
устраиваться. если все пойдет как задумали потом жену заберете, а сейчас смысла нет. жизнь тут дорогая. комнату на 2 взрослых и ребенка не снимите. а если и снимите то только у алкашей. квартира тысяч 20 не меньше + жена и ребенок. осилить сложновато .
ну если надо-то надо!
а проблема то в чём? ! мой всю жизнь ездит, а мы - дома сидим - ждём
Оставь им побольше денег! И поскорее возвращайся! Они будут ждать тебя :)
Приобрести ж/д билет.
Ну если надо ехать, что тут поделаешь?
А вы кого боставить - жену или ребенка?
Уезжайте!!!!
Делать надо деньги пока, а потом и их в Москву перетащишь, если конечно не встретишь, кого то лучше. Лучше не соблазняться, а то можно заблудится в лабиринтах МЕГАПОЛИСА.
У меня наоборот, я беременная 21 неделя в Москве, а он в др. городе. У меня ипотека, пока могу работать и платят неплохо держусь за это место, а он ждет. И только что меня на хуй послал, что надоело ему это, т. к. мы квартиру сняли где он, а неделю назад я сказала чтоб отдал ее, т. к. трудно будет за ипотеку и квартиру платить одному. Не на что жить будет.
На вашем месте жена должна понять Вас и доверять. Жизнь сложная сейчас, приходится крутиться. Но не каждый это понимает.
Ехать со спокойной совестью. Надо, значит надо. Я тоже частенько оставалась одна с маленьким ребенком, а муж уезжал в командировки.
Прыгать, и радоваться, что я могу сделать, для них не будь рядом))))))))))))))