Прочие дела домашние
Как вы думаете, стоит ли уезжать из Москвы?
У нас маленькая квартика в Москве, а в Самарской области нам наследство. Более просторная квартира. Вот мы и думаем, стоит ли туда ехать, а эту сдавать. И человек есть, который согласен заниматься сдачей квартиры, а деньги нам туда пересылать. И детям там лучше по климату, и работа не проблема, и мужу там нравиться как и мне. Но вот как с учебой детей и одоптации их в Москве быть. Ведь они всеравно поедут в столицу, я почти уверена.
сдачу квартиры лучше не "доброму" человеку доверить, а нормальному агенству! с подписанием соответствующего договора. в случае чего - вы же знаете поговорку: "без бумажки ты букашка" Ведь даже самые светлые намерения этого самого "доброго" человека могут оказаться не такими уж и добрыми.. . ну а дети потом в Москву приедут.. . если им нужно будет.. . мне кажется, что Москва уже превратилась в такую срань! уехала бы не задумываясь, если бы у меня была такая же возможность, как у вас.
Поезжайте.... Квартиру только не продавайте... Детки созреют.. пускай потом едут обратно в Москву... а в Самаре же теплее, климат лучше...) ) Если с работой всё ОК... я бы не раздумывала..)
А почему нет? Везде учатся и везде живут. Может в будущем сможете обзавестись более просторным жильем в Москве и поддерживать детей в момент учебы
для начала езжайте и живите.... а когда дети вырастут, вот тогда и будете решать проблему.... решайте проблемы по мере их поступления
Ну вот пока детки подрастают живите в своё удовольствие в Самаре, или хотя бы попробуйте. А когда дети решат поехать жить, учится, работать в столицу, у них будет там квартирка, а это в москве очень в цене, вам ли не знать?! ) УДАЧИ!
Уезжайте.
Пффф, это тебе решать. В любом случае меняешь шило на мыло, вот если бы ты спросила, уезжать бы в ту или иную страну. я бы тебе посоветовала
Хотите, чтоб детям здоровья прибавилось, уезжайте. Никуда эта москва не денется, квартира-то есть. Вернетесь потом, когда надо будет
Если вам нравится Самара (это моя родина!), переезжайте. Пока дети маленькие, им там будет лучше. А подрастут и вернутся, как и многие другие адаптируются без проблем! Большой привет любимой Самаре из Черногории, мы вот с дочкой здесь сейчас "адаптируемся"...