как повезёт, может, у него там связи или
он узкий специалист
Прочие дела домашние
Мой парень уезжает в Москву... Говорит меньше 55 тыс зарплат нет... Это правда самая маленькая зарплата&
Интересно, кем он собрался..))
А ха ха! Ну ну!
Есть меньше. Тем более для приезжих.
Я в типографии с 7 летним стажем получала от 27 до 60 тысяч рублей, чаще 30-35, чем 50-60
трындит твой парень) в Мск еще поискать надо такую зарплату)))
наивный)))))
Не думаю, что дворник там получает столько.
Не правда.
Тем более приезжим стараются платить как можно меньше.
Ага... губу пусть закатает Ваш парень.
Угу. Всех прямо на Курском вокзале мешком денег пришибает. Некоторых даже контузит.. .
До 55 тысяч - работать и работать. Даже если он юрист-экономист и проблем с трудоустройством не возникнет.
вся зарплата будет уходить на оплату съемного жилья, еду и транспортные расходы
Это так, однако там более дорогой общественный транспорт и жилье более дорогое. Толку получать в два раза больше, если эти деньги будут уходить на оплату жилья и проезд?
Врет.
Смотря какая у парня специальность и в какую организацию пристроится или его пристроят)) Разные в Москве зарплаты, есть и больше 55 тыс, есть и меньше.
Смотря кто на что учился)) ) Но в целом, - это утка. Есть зарплаты намного меньше!
Ну в метро постоянно висит реклама - требуются водители, зарплата до 60-ти.
))))) Жди его обратно, специально для таких амбициозных мы понизили ставки до 15 тысяч.
Пусть в интернет-магазинах поищет в продаже губозакатывальную машинку.
Получать деньги на руки и привозить что-то домой-разные вещи. 55к-для Москвы мало. Хотя бы 80...
нет не правда. и даже если у него будет такая зарплата, съем жилья, еда и проезд съедят 90 процентов дохода, разбогатеть не получится, так ему и передайте)))
Смотря какая работа.
Да тут в Москве и работать не надо, деньги и так с неба падают.
А если серьезно, все едут, едут... А на что он будет тут жить? Есть? Деньги на транспорт?