Прочие дела домашние

Мой парень уезжает в Москву... Говорит меньше 55 тыс зарплат нет... Это правда самая маленькая зарплата&

Нина Ананьева
как повезёт, может, у него там связи или
он узкий специалист
***kseniay ***
Лучший ответ
Интересно, кем он собрался..))
А ха ха! Ну ну!
Есть меньше. Тем более для приезжих.
Я в типографии с 7 летним стажем получала от 27 до 60 тысяч рублей, чаще 30-35, чем 50-60
трындит твой парень) в Мск еще поискать надо такую зарплату)))
наивный)))))
Саша Инкому
Не думаю, что дворник там получает столько.
@@алёна @@
Не правда.
Тем более приезжим стараются платить как можно меньше.
Ага... губу пусть закатает Ваш парень.
Илюся Кутаева
Угу. Всех прямо на Курском вокзале мешком денег пришибает. Некоторых даже контузит.. .

До 55 тысяч - работать и работать. Даже если он юрист-экономист и проблем с трудоустройством не возникнет.
Л@
Ларочка @
вся зарплата будет уходить на оплату съемного жилья, еду и транспортные расходы
Луиза Пшанава
Это так, однако там более дорогой общественный транспорт и жилье более дорогое. Толку получать в два раза больше, если эти деньги будут уходить на оплату жилья и проезд?
Elvira Alyeva
Врет.
Смотря какая у парня специальность и в какую организацию пристроится или его пристроят)) Разные в Москве зарплаты, есть и больше 55 тыс, есть и меньше.
Смотря кто на что учился)) ) Но в целом, - это утка. Есть зарплаты намного меньше!
Aziza S. *
Ну в метро постоянно висит реклама - требуются водители, зарплата до 60-ти.
Наталя Помозан
))))) Жди его обратно, специально для таких амбициозных мы понизили ставки до 15 тысяч.
Nastуа Klesova
Пусть в интернет-магазинах поищет в продаже губозакатывальную машинку.
Получать деньги на руки и привозить что-то домой-разные вещи. 55к-для Москвы мало. Хотя бы 80...
нет не правда. и даже если у него будет такая зарплата, съем жилья, еда и проезд съедят 90 процентов дохода, разбогатеть не получится, так ему и передайте)))
Лера Лысенко
Смотря какая работа.
Да тут в Москве и работать не надо, деньги и так с неба падают.
А если серьезно, все едут, едут... А на что он будет тут жить? Есть? Деньги на транспорт?