Прочие дела домашние
Стоит ли уезжать из центра Москвы жить в зеленую зону города, подальше от суеты?
Через 2 года - пенсия, но собираюсь работать, сил вроде много, но так хочется жить рядом с зеленой зоной, лесом, парком, например, около Музея-заповедника Коломенское, которое люблю и знаю с детства. Чтобы гулять, ездить на велосипеде, бегать, все - на берегу Москва-реки. Правда на другом берегу - Копотня, и там какие-то промышленные предприятия, трубы: влияет ли это на экологию в Коломенском и близлежащих окрестностях? Посоветуйте, сделали бы Вы, если появилась возможность?
прекрасное решение если любите природу коломенское тихое спокойное место, у меня там друзья живут, а в центре только беготня, для сравнения просто попробуйте снять квартиру в коломенском а свою сдать чтобы так сказать денежку не тратить и поживите сравните сможете вы там жить или нет
я не представляю как можно в Центре жить. Я живу в р-не ш. Энтузиастов. Основной лесопарк-Измаиловский, недалеко усадьба Кусково. Никаких вредных предприятий уже нет. Хим. завод снесли на его территории строят дома (а почва-то ..но строят).. Район оч. нравится.. Коломенское-красиво и факел Капотни не мешает, хотя когда ветер, то запахи все-таки чувствуются... у меня желание переехать за город, т. к. парковая зона с нашим диким народом засоряется последние лет 7 так как никогда раньше.. Вывод. Организм тянется на природу.. И чем дальше от города тем лучше... Центр-на окраину, окраина -
загород
Я бы поехал.))))))))))))
ни за что б из центра не уехала!!
я отжила на коломенской 12 лет. проспект андропова не затыкается ни на час в сутки)) )
судостроительная просто утыкана газелями черноопой братии. парк в выходные - яблоку некуда упасть. на набережной радиактивный фон (все газеты об этом писали) . вот как то так. я уехала жить за город.
Мы уехали в зеленоград и очень довольны! И гуляй-загуляйся, до Москвы можно добраться на электричке, что очень удобно и быстро ( по сравнению с автобусом) , магазины все такие же как в Москве
конечно стоит, хватит суетится, езжайте на дачу курочек заведете, огурчики выращивайте. БЛАГОДАТЬ!
ая в новогиреево и на фиг мне центр, если туда за 20 минут на мЭтро, тож измайловсуий и терлецкий лесопарки