Прочие дела домашние
Что лучше: жить все жизнь одному и иметь квартиру в центре Москвы, дом у моря, дорогие авто, бизнес, месячный доход 1-2млн.
Или жить с женой и детьми в 2 комнатной квартире и ездить на жигулях и не иметь при этом возможности карьерного роста
нет
Наталья Черномашенцева
что нет
Да, жена конечно с детьми всю картину портят....
Наталья Черномашенцева
ну да ее же содержать надо и детей тоже, жена может на развод подать и все забрать что есть и ее на алименты подсадить
во вас жена объела))) на 2 ляма в месяц.
ну как бэ одно другому не мешает. можно зарабатывать дофига и будучи женатым. более того, деньги в семью может приносить и ребенок, и жена.
чес сказать, лично у меня материальное положение резко улучшилось, как стала жить с мужчиной. нет, он меня не содержит! каждый сам зарабатывает. абсолютно равноправная пара, где работают оба и быт делится пополам. и вот уже два существенных плюса: 1)работодатели стали платить больше нам обоим, 2) появилось больше времени на работу, т. к. дома дел меньше. ушла в декрет и получила деньги, после декрета планирую развиваться дальше в профессии, прикуплю технику еще для работы, а сына отдам в спорт.
и еще: очень относительные понятия. дом у моря в Таиланде, например, стоит копейки. можно обменять на него свою двушку и еще деньги останутся. квартира в центре Москвы - это значит, жить в окружении гасторов, дорогие авто берутся из кредитов, а бизнес крайне сложно вести одному. особенно в России. в итоге и бизнес можно потерять, и дом может рухнуть, и машину можно разбить, и останешься один. а если есть семья, то есть поддержка. если жена не дура, в определенной ситуации может и помочь. влиятельных родственников потрясти, чтобы посодействовали.
проще говоря, не так важно, сколько у тебя денег в кармане, важно как ты ими можешь распорядиться. не то, есть ли семья, а какая она, эта семья.
Лучше то, что нравится тебе самому
с первым перечислненным у тебя в любом случае будет куча и детей на стороне
бомжом
Хотя оба варианты по мне нехороши: в первом случае - одиночество, во втором нищета, я бы лично для себя выбрала второе. Мне одиночество страшнее.
не факт что поймав журавля он более счастлив чем те кто с синичкой
При первом варианте одного в покое не оставят, не надейтесь...
все относительно, кому-то нужна семья, а кому-то это не важно абсолютно. Но могу Вам сказать, что купить недвижимость на побережье в Словении https://mirag.ru/collections/kvartiri-na-pobereje/ может позволить себе любой, так как дешевле чем в России, а уж тем более, чем в Москве )))
одному на необитаемом острове
Но ДОМ У МОРЯ нужен обязательно
https://domymorya.ru