Прочие дела домашние
Наручные,мужские часы должны по стоимости равны месячному доходу?
А если они в цену ПЯТИмесячного дохода,то это уже ПОНТЫ? и данный человек просто БОЛЬНОЙ ПСИХ? Простой водитель грузового автомобиля просто не имеет ПРАВА носить настоящую ОМЕГУ Сиамастер?
Никогда не придавала особого ..значения мужским часам ..Ну носит и носит.. А это оказывается не маловажный ..показатель вкуса и стиля мужчины... И его материального благосостояния... По поводу месячного дохода.. Ну так разный он.. доход этот... Но у каждого свой... бзик.. у меня например... обувь.. Так, что я Вас в чем то понимаю..
Носи то, на что денег хватает)))
Яночка Степанова
Мне не хватает,но это мой БЗИК!
Херь какую-то напридумывали.
Никто никому ничего не должен.
Какие часы носить - личное дело каждого.
Никто никому ничего не должен.
Яночка Степанова
Это не ХЕРЬ!
А костюм ты тоже можешь с кроссовками носить?
А шубу с тренировочными брюками?
вязаную шапочку совместно со строгим пальто?
А шубу с тренировочными брюками?
Я к часам вообще равнодушна и не ношу их давным-давно.
Но вот пару лет назад ездили в Швейцарию и меня там как и всех охватила"часовая лихорадка".
Купила себе часы с набором разных ремешков и сменными кольцами на циферблат.
Ну "поигралась" с месяц и забросила. Не завлекло.. .
Но если человек "болен" крутыми часами, почему бы не побаловать себя. По-моему понты здесь ни при чём.
А как коллекционеры некоторые за какую-нибудь "хрень"готовы выложить не одну месячную зарплату.
Они же не психи и это не понты.
почему же.. . а вдруг нашёл на дороге...
Яночка Степанова
нет,не нашёл.
Купил на аукционе....
это вопрос из серии "личных психологических комплексов"))))))))))...у меня есть золотые... а предпочитаю китайские за сто рублей!)))))))))))))...
Яночка Степанова
Во-во!))))))))))))
кстати золотые тоже есть, но я их вААще неношу....:(
НЕКУДА одевать!
Понтуемся, да?)))))) )
Да нормально, не парься и носи сколько влезет))))))))
)))Если ходить в трусах дедушки ..,без костюма ...То конечно же часы стоимостью даже в пол заработка ПОНТЫ!!!)))) Если человеку не в напряг купить к Армани часы достойной цены.., то -на здоровье и счастье - носите и пойте " По утрам надев трусы ..,не забудьте про часы.... ")))))))))))
Яночка Степанова
Армани - люблю только аксессуары,трусы....
а костюм от Хьюго (((((((((((((
Яночка Степанова
а костюм от Хьюго (((((((((((((
А у некоторых от 10 тыс. долларов и они не парятся.
Если вы постоянно бываете в высшем обществе, то там есть определенные правила приличия и нормы поведения. Если вы просто общаетесь с друзьями и коллегами, то какая кому разница-сколько стоят ваши часы.
Яночка Степанова
мне не БЕЗ разницы.
люди одеваются прежде всего РАДИ СЕБЯ!
Ради собственного УВАЖЕНИЯ!
люди одеваются прежде всего РАДИ СЕБЯ!
Ради собственного УВАЖЕНИЯ!
Может друзья скинулись и на ДР подарили, или наследство досталось и купил себе свою мечту... .
Мало ли чего не бывает
Яночка Степанова
Да нет, просто ХОТЕЛОСЬ!
Если они тебе душу греют, то порадуй себя
Яночка Степанова
Нееееееее, мне уже плевать!
Омега валяется в камине(в баре,камина)
А ношу Ситизен-Эко Драйв-титаниум и не парюсь)))))))))
Омега валяется в камине(в баре,камина)
ну это смотря о каких часах речь, если о швейцарских, то да, верно сказано. Если часы нужны высокого качества и по средней рыночной цене, то здесь идеальным вариантом будут итальянские часы. С большим ассортиментом итальянских моделей можно ознакомиться здесь albertokavalli.com.ua/muzhskie-modeli.