Нищета в моем понимании - это просто лень.
Ленивый человек не хочет трудиться даже для себя.
Прочие дела домашние
Нищета для вас - это какой месячный доход? Что такое нищета вообще?
Ну не знаю. Наверное тысяч 30.Хотя и на них прожить можно. Не люблю считать деньги. Мы так от них зависим, надо поменьше о них думать.
Иола Рафикова
Красиво жить на запретишь....
что такое нищета не знаю, даже предполагать боюсь.
менее 100 долл день
Ну к примеру у нас - это значит, что нет денег на булку хлеба. Или когда дома все запасы на зиму даже съели! )) Потом заглядываешь в кошелек - а денег тоже нет.. . )) Обычно это явление временное. )))
Нищета это нулевой доход, когда дохода нет, а вот для меня нищими являются люди без жилья, это наверное очень страшно.
Когда более-менее прилично одетые люди что то ищут в мусорных баках ((((((((((((((((
нищета это отсутствие дохода. как показал опыт даже на маленькие деньги можно прожить.
Я уже давно нахожусь в этом состоянии. Это когда не каждый день - фрукты. Когда обувь не по сезону. Я уже молчу про одежду. Когда не составляешь меню заранее, а идешь и ищешь что дешевле купить, а потом уже из это сочиняешь обед, ужин и возможные перекусы. Это грустно. И об этом стыдно говорить.
нищета, эт не просто отсутствие дохода. .
эт отсутствие дохода без возможности (пенсионеры, инвалиды) или желания (похмельные бомжи) его получать....
Когда кушать нечего.. . вот когда нищета....
Это когда со стариком морщинистым приходится отдыхать))
Бабушки и дедушки с протянутой рукой, дети с гармошкой в электричке - если до этого дошло, то это уже близко к нищете.
Katunya Ya
Это и есть БИЗНЕС,а не нищета!
Елена Дробышева
это бизнес. и бабушки эти получают более достойную оплату чем мы, так что в театр этот не верю.