ну или что обязательно должнобыть у каждого ребенка?
в каких условиях жить- в смысле площади кв-ры, дома?
сколько раз на море быть? и тд и тп)
Прочие дела домашние
какой доход должен быть у мнгодетной семьи, что бы про них не говорили, что они наплодили нищету? без крайностей, пожалуйста
Хотя бы по 20 косарей на душу (российских). И своя жилплощадь
Мне нельзя иметь детей. Я на море своего единственного ни разу не возила. А сейчас его больше, чем на 4 дня не отпускают с работы. И отдельно он жить не хочет. Правда, у нас практически только ночует.
Всегда будут говорить, в России-то точно))
Мой первый свекор был активно против моей кандидатуры именно потому, что я из многодетной семьи, так и говорил - нищета, и родители алкаши...)))) Меня, помню, это страшно веселило.
Добро, сам был какой-нибудь дебил, так нет же, профессор, должен же вроде мозги иметь...) Ученые звания, оказывается, не гарантия...
Любовь Музыкантова
)))
много надо денег, то что имеет мой ребенок один я не смогу дать даже двоим . придется уже обделять чем-то
Мне кажется --не важно какой доход... Если те многодетные на каждом углу кричать и требовать что--то себе не будут, рожая и таскаясь по инстанциям, а получат своё законное, сами работают, дети воспитаны-- никому и дела не будет до них.
Подход? Содержать нормально.
Любовь Музыкантова
подход? к кому?
нормально -это как?
Так будут говорить ВСЕГДА завистливые бездетные.
Обут, одет, накормлен. Телефон в кармане, за плечами рюкзак опрятный. В школе не отъявленный хулиган и не последний двоечник. Всё, достаточно.
Любовь Музыкантова
это не обязательно у многодетных бывает)))
Я видела в жизни только одну многодетную семью ( 6 детей девочек) Это школьная подруга моей мамы. Отец их погиб на войне, мать - неграмотная крестьянка. В итоге, у всех шестерых высшее образование. учили друг друга по очереди. Мамина подруга - лучший в городе педиатр. У всех хорошие семьи, дети, внуки. Это я к тому, что видимо, деньги не определяют воспитание. или это уникальный случай.
Ой блин, тут же у каждого свои меры, но минимум для меня, это жилье, обеспечение одеждой, питанием, мед обслуживание, и образование.... а называть, да плевать как называют)
Без разницы, главное, чтобы они были счастливы, не пили, любили детей
главное чтоб семья была полной и никаких кредитов
Любовь Музыкантова
как купить квартиру не в кредит в Мск? научите, плиз.
ппростым работягам?
Forest Pride
а чем вам кредиты чужие не угодили?)
Ольга Исакова
у нас всегда есть кредит на машину
Должен быть папа под санкциями
Чтобы дети хорошо и аккуратно выглядели, ходили в хорошей чистой одежде, жили в хорошей квартире