Прочие дела домашние
Обязательно ли в семье должны быть дети? Считается, что должны, ибо это не семья?
нет, разумеется, не обязательно. детей рожают по желанию, а не по обязанности. и кажадя семья сама решает иметь детей или нет. и не принимать во внимание на то что об этом думают и/или говорят другие :)
в моей обязательно должны быть. в других - их дело
да это как яблоня без плодов.... хотяб одного а лучше 2 х надо иметь детей и жел но родить до 30 лет.
Я не хочу детей, поэтому считаю, что не обязательно. Это личное дело каждого ИМХО.
двое -это уже семья.. А трое -полная семья..
Светлана Ивлева
если трое полная семья возмем в семью ещё одного мужа или ещё одну жену :))))
дети -это не обязательство пере кем-то! Либо хотите их иметь, либо нет.
Не обязательно. Это личное дело каждой отдельной пары. Вообще, муж и жена - это уже семья
Нет, конечно. Если люди не хотят или не готовы, иметь детей, то лучше не рожать. И так слишком много родителей, которые воспитывать детей не могут, не хотят и не умеют, а детские дома и приюты переполнены.
ну свою семью я без детей с трудом представляю. А за вашу семью отвечаете только вы. Стройте её как считаете нужным.
двое пара
трое толпа
больше табор
трое толпа
больше табор
нет, дети - это по желанию, и не обязательно их иметь, хотя некоторые не понимают, как без них можно чувствовать себя хорошо
Это личное дело каждого.. . Сейчас же в моде чайлдфри.. . Только вот потом бы не пожалели, что не родили...
Татьяна Соколова
А как можно пожалеть о том, чего не хочется?
да какая семья без детей. семья- это семь я. большинство пар без детей распадаются, потому что надоедают друг другу. я в шоке от того что многие думают что муж и жена- это уже семья.
Двое - это семья! Если людей это устраивает - то почему бы и нет?